В городской администрации наградили студентов-победителей конкурса, который проводился среди обучающихся вузов и колледжей.
13 мая 2026
Просмотров: 193
В городской администрации наградили студентов-победителей конкурса, который проводился среди обучающихся вузов и колледжей.
Конкурс был посвящён созданию и проведению внеклассных занятий под девизом «Мы разные, но мы вместе». Мероприятия приурочили ко Дню народного единства. Главная цель — укрепление дружбы между народами и религиями, а также профилактика экстремизма.
Первое место и премию 30 тысяч рублей получила студентка МГТУ им. Г.И. Носова Алена Довгань. Она представила своё внеклассное мероприятие «Мы разные, но мы вместе».
Второе место и премию 15 тысяч рублей разделили студент Магнитогорского педагогического колледжа Владимир Иванов, автор игры-путешествия «Мы разные, но мы вместе!», и студентка того же колледжа Полина Маняхина с работой «Все разные — все равные: урок о дружбе и уважении».
Третье место и премию 10 тысяч рублей присудили сразу трём студенткам Магнитогорского педагогического колледжа: Злате Заикиной за мероприятие «Учимся жить в многоликом мире», Александре Зотовой за проект «Вместе – мы сила: путешествие по традициям народов России» и Нурсулу Найзабаевой за разработку «В семье единой».
Заместитель главы города Наталья Сафонова отметила важность конкурса для студентов:
«Это шанс проявить себя и получить ценный опыт. Такие конкурсы будут проводиться и дальше, поэтому у студентов есть все возможности для победы. Спасибо преподавателям за подготовку участников и помощь в создании работ».
Начальник отдела по молодёжной политике Евгения Батырова добавила:
«Участие в конкурсе и полученные грамоты станут хорошим дополнением к портфолио студентов. Это поможет им при участии в других конкурсах, получении премий, например, губернаторской, а также при назначении повышенной стипендии».
#МагнитогорскийПедагогическийКолледж
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#молодежьМагнитки
Конкурс был посвящён созданию и проведению внеклассных занятий под девизом «Мы разные, но мы вместе». Мероприятия приурочили ко Дню народного единства. Главная цель — укрепление дружбы между народами и религиями, а также профилактика экстремизма.
Первое место и премию 30 тысяч рублей получила студентка МГТУ им. Г.И. Носова Алена Довгань. Она представила своё внеклассное мероприятие «Мы разные, но мы вместе».
Второе место и премию 15 тысяч рублей разделили студент Магнитогорского педагогического колледжа Владимир Иванов, автор игры-путешествия «Мы разные, но мы вместе!», и студентка того же колледжа Полина Маняхина с работой «Все разные — все равные: урок о дружбе и уважении».
Третье место и премию 10 тысяч рублей присудили сразу трём студенткам Магнитогорского педагогического колледжа: Злате Заикиной за мероприятие «Учимся жить в многоликом мире», Александре Зотовой за проект «Вместе – мы сила: путешествие по традициям народов России» и Нурсулу Найзабаевой за разработку «В семье единой».
Заместитель главы города Наталья Сафонова отметила важность конкурса для студентов:
«Это шанс проявить себя и получить ценный опыт. Такие конкурсы будут проводиться и дальше, поэтому у студентов есть все возможности для победы. Спасибо преподавателям за подготовку участников и помощь в создании работ».
Начальник отдела по молодёжной политике Евгения Батырова добавила:
«Участие в конкурсе и полученные грамоты станут хорошим дополнением к портфолио студентов. Это поможет им при участии в других конкурсах, получении премий, например, губернаторской, а также при назначении повышенной стипендии».
#МагнитогорскийПедагогическийКолледж
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#молодежьМагнитки
Информация о создании страницы: 18.05.2026 12:56:58
Информация об изменении страницы: 18.05.2026 12:56:58,
Информация об изменении страницы: 18.05.2026 12:56:58,