Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Sgo
Расписание уроков
Дистанционное обучение
Worldskills
Газета
RЕЛЬСЫ#
Противодействие коррупции
ipr

Worldskills Russia: завершился V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Челябинской области 2018

Количество просмотров: 97

   Торжественная церемония награждения победителей состоялась в г. Челябинске 9 февраля в ДУМ «Смена». 

   Студенты нашего колледжа участвовали в состязаниях по трём компетенциям: «Физическая культура и спорт», «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное воспитание». Также в этом году в рамках Чемпионата впервые была представлена возрастная категория юниоров – студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 16 лет.

   Студентка нашего колледжа участвовала в категории юниор по компетенции «Преподавание в начальных классах».

   Педагогический колледж по праву может гордиться своими студентами и преподавателями. Они продемонстрировали настоящее мастерство.

Арабаджи  Ксения Дмитриевна  342 группа заняла

I  МЕСТО

в компетенции «Физическая культура и спорт»

Эксперт – Пензина Кристина Владиславовна

Группа тренеров: Голованова Т.В., Шенкорюк Е.Ф., Быков И.С., Карпов О.А., Аршина А.С., Пензина К.В, Испулова Г.Н.

Кирилова Полина Константиновна   831 группа заняла

II МЕСТО

в компетенции «Дошкольное воспитание»

Эксперт - Шиляева Татьяна Андреевна

Группа тренеров: Зайцева Н.А., Шиляева Т.А., Барзенкова В.Е., Николаева А.Н., Жженова В.Я., Крючкова Е.В., Григоренко Л.А.

Карпычева Татьяна Анатольевна 

III  МЕСТО

в компетенции «Преподавание в младших классах»

Эксперт – Иванова Елена Юрьевна

Группа тренеров: Иванова Е.Ю., Лысяная Н.И., Ушакова А.В., Григоренко Л.А., Еремина Е.И., Рыбалко В.С.

 Нейфельд Милена Ивановна 712 группа

I  МЕСТО

категория юниор

в компетенции «Преподавание в младших классах»

Эксперт – Даниленко Елена Геннадьевна

   Впервые от нашего колледжа участвовало  два главных эксперта на площадке по компетенции «Преподавание в начальных классах» г. Челябинск  - Ушакова Александра Владимировна и  по компетенции «Физическая культура и спорт» г. Магнитогорск  - Голованова Татьяна Викторовна.

   ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!

   А также выражаем огромную благодарность ЭКСПЕРТАМ, ТРЕНЕРАМ, и ВОЛОНТЕРАМ!