Лига знаний

Vkонтакте Одноклассники

Количество просмотров: 957

НОВОСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОП!

 &

Наш колледж в рейтинге ТОП-500 лучших образовательных учреждений по итогам индивидуального этапа совместного проекта &Российского общества «Знание» &и &Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» &«Лига Знаний: школы и колледжи».

Рейтинг рассчитывался из соотношения суммы баллов, которые набрали обучающиеся колледжа на индивидуальном этапе к общему числу зарегистрировавшихся участников от образовательного учреждения. Мы выражаем особенную благодарность ребятам, которые зарегистрировались в проекте и прошли отборочные игры, а также нашему координатору – Хайбуллиной Ирине Васильевне.

«Лига знаний: школы и колледжи» – масштабный интеллектуальный турнир, состоящий из серии индивидуальных и командных игр для школьников и студентов колледжей. Для участия в играх требуется логика, эрудиция, а иногда и творческий подход.

В рейтинг ТОП-5 игроков колледжа попали:

1. & & & & & Ковалев Кирилл (гр. 111).

2. & & & & & Абдурахманова Раяна (гр. 411).

3. & & & & & Крылова Анастасия (гр. 111).

4. & & & & & Шеметова Арина (гр. 411).

5. & & & & & Жевненко Иван (гр. ПД-12).

Образовательные учреждения, которые вошли в рейтинг «ТОП-500», получат памятные награды от организаторов и партнера турнира &АО «Издательство «Просвещение».

Поддержим Магнитогорский педагогический колледж в группе турнира ВКонтакте: https://vk.com/ligaznaniy_school?w=wall-218959732_87515.

Напишите в комментариях свой регион, образовательное учреждение (Челябинская область, ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»).

Самое активное образовательное учреждение в комментариях выиграет 10 подарочных комплектов от Российского общества «Знание».

 &

 &







Дата публикации: 07.06.2023