Торжественное закрытие регионального этапа Чемпионата
Vkонтакте | Одноклассники |
Количество просмотров: 355
29 марта медали чемпионата были вручены:
Компетенция «Графический дизайн»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место - Диденко Мария Сергеевна, Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова
Серебряная медаль, диплом за 2 место - Сергалина Альбина Руслановна, «МАГНИТОГОРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Золотая медаль, диплом за 1 место - Половнёв Артём Сергеевич – «МАГНИТОГОРСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П. ОМЕЛЬЧЕНКО»
Компетенция «Лабораторный химический анализ»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место – Соломашко Ангелина Андреевна, ОЗЕРСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ – ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ "МИФИ"
Серебряная медаль, диплом за 2 место – Казакова Ирина Алексеевна, ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Золотая медаль, диплом за 1 место - Закрина Айзиля Винеровна, "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Компетенция «Мехатроника»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место - Кононов Иван Александрович, Мешков Илья Дмитриевич, ГБПОУ «ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Серебряная медаль, диплом за 2 место – Васильев Антон Васильевич, Щербаков Дмитрий Анатольевич, "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Золотая медаль, диплом за 1 место - Натаров Максим Алексеевич, Салмин Илья Яковлевич ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Компетенция «Парикмахерское искусство»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место - Нугаманова Лия Ильясовна, ГБОУ ПОО «МАГНИТОГОРСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П. ОМЕЛЬЧЕНКО»
Серебряная медаль, диплом за 2 место – Скоробогатова Алёна Сергеевна, ГБПОУ «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ГУМАНИТАРНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. А.В.ЯКОВЛЕВА»
Золотая медаль, диплом за 1 место - Гурба Диана &Евгеньевна, ГБПОУ «ЧЕЛЯБИНСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ»
Компетенция «Преподавание музыки в школе»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место - Деркач Анна Сергеевна, МАГНИТОГОРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Серебряная медаль, диплом за 2 место - Алексеева Мария Сергеевна, ГБПОУ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 2"
Золотая медаль, диплом за 1 место - Шалимова Анна Сергеевна, ГБПОУ «ЧЕЛЯБИНСКИЙ
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1»
Компетенция «Социальная работа»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место - Клюкина Галина Петровна, ГБПОУ "ПЛАСТОВСКИЙ ГОРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Серебряная медаль, диплом за 2 место - Каримова Ника Одилджоновна, ГБПОУ "МИАССКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Золотая медаль, диплом за 1 место - Козлова Виктория Кирилловна, МАГНИТОГОРСКИЙ
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место &Шкирмантов Дмитрий Денисович ГБПОУ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ГУМАНИТАРНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. А.В.ЯКОВЛЕВА
Серебряная медаль, диплом за 2 место - Дятел Михаил Иванович МАГНИТОГОРСКИЙ &СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТЕХНИКУМ
Золотая медаль, диплом за 1 место - Мальцев Данил Вадимович, ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ &МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
Компетенция «Технологии моды»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место - Куликова Злата Станиславовна "МАГНИТОГОРСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. В.П. ОМЕЛЬЧЕНКО"
Серебряная медаль, диплом за 2 место - Петрова София Александровна, "МАГНИТОГОРСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ &КОЛЛЕДЖ ИМ. В.П. ОМЕЛЬЧЕНКО"
Золотая медаль, диплом за 1 место - Иванова София Максимовна, МАГНИТОГОРСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. В.П. ОМЕЛЬЧЕНКО
Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место - Клокова Мария Сергеевна ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1
Серебряная медаль, диплом за 2 место - Чернева Екатерина Михайловна, МАГНИТОГОРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Золотая медаль, диплом за 1 место - Калинина Полина Владимировна, МАГНИТОГОРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Компетенция «Экспедирование грузов»
Бронзовая медаль, диплом за 3 место - Валивач &Владислав Игоревич, ЧЕЛЯБИНСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ
Серебряная медаль, диплом за 2 место - Косолапов Иван Максимович, Многопрофильный колледж МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г. И. НОСОВА, подготовку осуществлял Дом учащейся молодежи «МАГНИТ»
Золотая медаль, диплом за 1 место - Булатова Яна Ринатовна, Челябинский институт путей сообщения – филиал Уральского государственного университета путей сообщения
Дата публикации: 31.03.2024