ДНЕВНИК ЧЕМПИОНАТА

Vkонтакте Одноклассники

Количество просмотров: 314

Первый конкурсный день

26 марта на базе ГБПОУ «МПК» стартовал первый конкурсный день Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в Челябинской области в 2024 году в основной возрастной категории по компетенциям: «Социальная работа», «Физическая культура, спорт и фитнес» и «Преподавание музыки в школе».

В первый день Участники компетенции «Социальная работа» выполнили задания модуля А «Выявление потребности в социальных услугах» и модуля Г «Проведение консультирования получателя социальных услуг (имитация реального консультирования)».

Участники компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» продемонстрировали свои умения в рамках выполнения модуля Д. «Определение физического состояния населения с использованием методов фитнес-тестирования» и модуля Е. «Разработка планов и структуры тренировочных занятий по общей физической и специальной подготовке занимающегося на период реабилитационных мероприятий. Проведение с занимающимися тренировочных занятий по общей физической и специальной подготовке».

По компетенции «Преподавание музыки в школе» участники проявили мастерство при выполнении задания модуля А «Творческий баттл» и модуля Е «Аранжировка песни».

Удачи на площадках!

 &


Дата публикации: 27.03.2024