Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________         Утверждаю: _______________________________________                                 Утверждаю: _______________________________________                                                           Утверждаю: _______________________________________        
И.о. директора ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж" И.о. директора ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж" И.о. директора ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж" И.о. директора ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж" И.о. директора ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж" И.о. директора ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж"   И.о. директора ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж"                                 И.о. директора ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж"                                                           И.о. директора ГБОУ СПО (ССУЗ) "Магнитогорский педагогический колледж"        
  Л.Н.Малявкина Л.Н.Малявкина Л.Н.Малявкина Л.Н.Малявкина Л.Н.Малявкина Л.Н.Малявкина   Л.Н.Малявкина                                 Л.Н.Малявкина                                                           Л.Н.Малявкина        
  "____________"__________________________2015 г. "____________"__________________________2015 г. "____________"__________________________2015 г. "____________"__________________________2015 г. "____________"__________________________2015 г. "____________"__________________________2015 г. "____________"__________________________2015 г.                       "____________"__________________________2015 г.     "____________"__________________________2015 г.                                                           "____________"__________________________2015 г.        
                                                                                                                                                                       
Расписание занятий на первое полугодие 2015-2016 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2015-2016 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2015-2016 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2015-2016 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2015-2016 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2015-2016 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2015-2016 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2015-2016 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2015-2016 уч.г.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
  Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина         Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина     Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд.
Преподаватель Преподаватель Ауд Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель   Преподаватель   Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель
  Группа: 311   312   313   321   322   323   331   332   341     Группа: 011   811     Группа: 021   821   822   031   831   832   841   842     Группа: 711   721     Группа: 731   732   741   742     Группа: 911   921   931   941     Группа: 111   121   131   141     Группа: 411   412   421   422   431     Группа: 211   221   231   511     Группа: 521   531   541     Группа: 611   621  
      Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2   1 2   1 2   1 2 1     1 2         Подгруппа: 1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2   1   2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2             Подгруппа: 1 2   1 2  
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Обществознание
Смирнова В.Р
л/б Литература
Ушакова А.В.
л/б Фк(б/б) л/б Математика
Шилина А.Г.
146 Анатомия
Испулова Г.Н
140 Ин.яз
Чернышова
Ин.яз
Прокофьева
224
223
Легкая атлетика л/б Психология общения л/б     ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15         Математика
Шебаршова Н.Н.
128 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15       Теор.и метод осн физвоспит и разв детй ран.и дош.возр
Шиляева Т.А.
241     Ин.яз
Кудашева
Ин.яз
Ишмурзина Ф.Ф.
233
243
ТМРР
Зонова О.О.
221               ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   МХК
Мордзелович Н.Н.
222     ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15     Осн.орг.внеур.раб.
Лысяная Н.И.
249 Педагогика
Кащенко О.О.
136 Русский язык с методикой преподавания
Иванова Е.Ю.
239 Методика преподавания обществознания
Николаева А.Н.
114 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15           Осн.орг.внеур.раб.в обл.изобр.деят
Еремина Е.И
Осн.орг.внеур.раб.в обл.изобр.деят
Мартынова Е.Ю.
237
248
Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Информатика
Григоренко Л.А.
231     Тех.и тех.фото
Кустов 
123 Пр.комп.граф
Шишова Е.С.
  305 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Ин.яз
Ишмурзина С.А.
Ин.яз
Акмайкина
234
223
      Документационное обслуживание управления
Аристова Е.А.
147 Докум.обеспеч.управл.
Минина
232 Методика и практика архивовед.
Талхина Л.А.
  133 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Обществознание
Ерёменко А.С.
113 Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен БЖ
Латыпова Ф.Я.
227 Русский язык
Лавренова
211 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Индивидуальное обучение   Педагогика
Кандоурова Л.В.
124 История музыки
Олевская О.Б.
122 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   История
Даниленко Е.Г.
115 Под.гот.пед.обр
Сагобутдинова Л.К.
  10
2 09.20-10.05  Информатика
Шилина А.Г.
146 2 09.20-10.05  Естествознание(химия)
Бузмакова
  141 2 09.20-10.05  Эколог.осн. природопольз.
Латыпова Ф.Я.
227   Теор.и метод муз воспит с практикумом
Слепенко Л.И.
304         2 09.20-10.05  Педагогика
Кащенко О.О.
136 2 09.20-10.05    ТиМ.муз.воспит.
Головина Л.А.
238 ТОВД
Лысяная Н.И.
249 ТОНКМ с метод.
Сидорова М.А.
138 2 09.20-10.05  Математика
Кузьмина С.А.
239 Осн.орг.внеур.раб.в обл.изобр.деят
Мартынова Е.Ю.
Осн.орг.внеур.раб.в обл.изобр.деят
Еремина Е.И.
2 09.20-10.05  Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика Григоренко Л.А. 240
231
    2 09.20-10.05  2 09.20-10.05  Соц.патронат.разл.видов
Полуектова Е.В.
132 2 09.20-10.05  2 09.20-10.05 
2 3 10.30-11.15  ФК (б/б) л/б Обществознание
Смирнова В.Р
л/б Литература
Ушакова
л/б Анатомия
Испулова Г.Н
140 Ин.яз
Чернышова
Ин.яз
Прокофьева
224
223
Инфоматика 146
147
Аэробика   2 3 10.30-11.15  Русский язык
Зонова О.Н.
221 Искусство МХК
Мордзелович Н.Н.
222 2 3 10.30-11.15  Психология
Костенко 
131 Теор.и метод.осн.физ.воспит
Шиляева Т.А.
241 ОУИД
Павлова А.Г.
130 Теор.и метод муз воспит с практикумом
Слепенко Л.И.
304 Теор.и метод эколог.воспит
Жженова В.Я.
228           2 3 10.30-11.15  История
Ерёменко А.С.
113 2 3 10.30-11.15  Русский язык с метод.преподавания
Николаева
114 Детская литература
Андронова А.В.
238 ТО метод.раб.
Татарковская Е.В.
239 ТМФВ
Ефремов П.Н.
145 2 3 10.30-11.15      Ин.яз
Кудашева
Ин.яз
Ишмурзина С.А.
233
243
Осн.орг.внеур.раб
Лысяная Н.И.
249 ТОНКМ с метод.
Сидорова М.А.
138 2 3 10.30-11.15  Математика
Шабаршова Н.Н.
128     Проектная комп.графика
Шишова Е.С.
305 Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен 2 3 10.30-11.15  История
Даниленко Е.Г.
115 ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 Организация секрет. обслуж
Аристова Е.А.
123 Экономическая теория
Минина
232 Орг.и норм.прав осн.арх.дела
Талхина Л.А.
133 2 3 10.30-11.15  Русский язык
Лавренова О.О.
211     Естествознание(физика)
Герасимова
139 2 3 10.30-11.15  Информатика
Григоренко Л.А.
Информатика
Зубаирова Т.Г.
231
240
индив.обуч   Софельджио
Олевская О.Б.
122 2 3 10.30-11.15  Ин.яз
Акмайкина
Ин.яз
Землякова
223
234
Основа МТД
Дупанова  
237
4  11.20-12.05 Инфоматика
Шилина
Информатика Лысяная Психология общения   л/б Легкая атлетика л/б л/б 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 МБО
Путенихина
248           4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 Информатика
Зубаирова Т.Г.
240 БЖ
Латыпова Ф.Я.
227 4  11.20-12.05 История
Рогожина Н.А.
322 Вып.рекл.проектов
Шишова Е.С
4  11.20-12.05 Естествознание(физика)
Герасимова
139 Гос.и муниц.архивы
Талхина Л.А.
133 4  11.20-12.05     Естествознание (химия)
Бузмакова О.И.
141 4  11.20-12.05 Информатика и ИКТ
Григоренко Л.А.
231 ЭТМ
Олевская О.Б.
122 4  11.20-12.05
3 5 12.30-13.15   Литература
Ушакова А.В.
л/б ФК(б/б) л/б Обществознание
Смирнова В.Р.
л/б Ин.яз
Чернышова
Ин.яз
Прокофьева
224
223
Информатика
Шилина А.Г.
  146
147
Анатомия
Испулова Г.Н.
140   МДК02 л/б 3 5 12.30-13.15   Математика Шебаршова 128 Ин.яз
Акмайкина
Ин.яз
Кудашева
223
233
3 5 12.30-13.15   МБО
Исаева Г.Н.
132 Психология
Костенко И.С.
131 Тоер.и метод.осн.орг.разл.вид.деят
Дупанова
123 Теор.и метод.осн.игров.деят.детей ран и дош возр.
Шиляева Т.А.
241 ТМРР
Зонова О.Н.
221 Теор.осн.орг.обуч.в раз.возр.группах
 Герасимова Т.В.
  139 Теор.и прикл.аспек.метод.раб.воспит.дет.дош.возр.
Павлова А.Г.
130 3 5 12.30-13.15   Информатика
Зубаирова Т.Г.
240 ТиМД кл.рук.
Лысяная Н.И.
249 3 5 12.30-13.15     Детская литература с пр.
Андронова А.В.
238 Естествознание с метод преподавания
Лебедева С.А.
227 ТМФВ
Ефремов П.Н.
145 ТОНКМ с метод.
Сидорова М.А.
138 3 5 12.30-13.15   История
Еременко А.С.
113 Педагогика
Кащенко О.О.
136 Русский язык с метод.препод.
Николаева А.Н.
114 БЖ
Латыпова Ф.Я.
222 3 5 12.30-13.15   География
Кандоурова Л.В.
124 Русский язык и культ.речи
Лавренова
211 Вып.рекл.проектов
Шишова Е.С
305 Менеджмент и эконом.осн.рекл.деят.
Чистякова А.А.
304 3 5 12.30-13.15   Информатика
Григоренко Л.А.
231 Естествознание(химия)
Бузмакова
141 История
Рогожина Н.А.
322 Организ.секрет.обслуж.
Талхина
133 БЖ
Фатыхов А.Г.
232 3 5 12.30-13.15   История
Даниленко Е.Г.
115 Соц.прав.и закон.осн.соц.раб.с пожил.
Полуектова Е.В.
239 Ин.яз
Землякова
Ин.яз
Ишмурзина Ф.Ф.
234
243
ЭТМ
Олевская О.Б.
инд 122 3 5 12.30-13.15   Хор.кл. и практ. работа
Мовчан Н.М./Тиньковская И.Б.
137
125
Ритмика
Сагобутдинова Л.К.
10 Хор.кл. и практ. работа
Мовчан Н.М./
Тиньковская И.Б.
137
125
3 5 12.30-13.15   Литература
Сахнова И.Г.
228 Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен
6 13.20-14.05 Информатика
Шилина А.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
  6 13.20-14.05     6 13.20-14.05 МБО
Исаева Г.Н.
132       6 13.20-14.05 Естествознание(химия)
Бузмакова О.И.
141     6 13.20-14.05   Педагогика
Кащенко О.О.
136 6 13.20-14.05 ТиМОД кл.руковод
Лысяная Н.И.
249 Естествознание с метод
Лебедева С.А.
227 6 13.20-14.05 Маркетинг в рекламе
Чистякова А.А.
6 13.20-14.05 Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Григоренко Л.А.
231
240
История
Даниленко Е.Г.
115     6 13.20-14.05 Ин.яз
Кудашева
Ин.яз
Землякова
233
234
инд ЭТМ, гармонь 6 13.20-14.05 Индивид. обучение   6 13.20-14.05
4 7 14.15-15.00               Информатика
Шилина А.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
146
147
Анатомия
Испулова Г.Н
140     Психология
л/б ОМЗ л/б Легкая атлетика л/б 4 7 14.15-15.00   Ин.яз
Прокофьева
Ин.яз
Ишмурзина С.А.
  247
243
    4 7 14.15-15.00   Руссктй язык
Зонова О.Н.
221     Мед.биол.и соц осн здоровья
Исаева Г.Н.
132     ТММВ
Слепенко
131 Теор.и метод.осн.организ.прод.вид.деят.дет.
Павлова А.Г.
130 Теор.и прикл.аспекты мет.раб.воспит
Дупанова
123 Теор.осн.теор обуч в разн.возр.группах
Герасимова Т.В.
139 4 7 14.15-15.00   Физическая культура
Ефремов П.Н.
145     4 7 14.15-15.00   Естествознание с метод преподавания
Лебедева С.А.
227 Метод.обуч.прод.видам деят.
Мартынова Е.Ю.
Осн.орг.внеур.раб.
Сагобутдинова Л.К.
248
010
ТОНКМ с метод.
Сидорова М.А.
138 ТМ метод.обеспеч.
Татарковская Е.В.
239 4 7 14.15-15.00   Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен Педагогика
Кащенко О.О.
136 Ин.яз
Кудашева
Ин.яз
Землякова
233
234
Методика преподавания обществознания
Николаева А.Н.
114 4 7 14.15-15.00   История
Даниленко Е.Г.
115       Вып.рекл.проектов
Шишова Е.С.
305     4 7 14.15-15.00   Математика
Шебаршова Н.Н.
128 География
Кандоурова Л.В.
124 Ин.яз
Акмайкина
Ин.яз
Чернышова
223
224
        4 7 14.15-15.00   Обществознание
Ерёменко А.С.
113 БЖ
Латыпова Ф.Я.
222     Дир.ритмика
Мовчан Н.М.
137 4 7 14.15-15.00   Софельджио
Олевская
инд.обуч 122 Оркестр
Рыбаков
120 Оркестр
Рыбаков
120 4 7 14.15-15.00   Естествознание(химия)
Бузмакова
141 Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Григоренко Л.А.
240
231
8 15.05-15.50         Анатомия
Испулова Г.Н
140       8 15.05-15.50 Русский язык
Зонова О.Н.
  221     8 15.05-15.50 Математика
Шебаршова Н.Н.
128                     8 15.05-15.50 Ин.яз
Ишмурзина С.А.
Ин.яз
Ишмурзина Ф.Ф.
243
234
    8 15.05-15.50     Осн.орг.внеур.раб.
Сагобутдинова Л.К.
10   Метод.обуч.прод.видам деят.
Мартынова Е.Ю.
Детская литература
Андронова А.В.
238 8 15.05-15.50 8 15.05-15.50                 8 15.05-15.50           8 15.05-15.50     История
Даниленко Е.Г.
115         8 15.05-15.50 инд.обуч Софельджио
Олевская
    Хор
Мовчан Н.М.
137 8 15.05-15.50    
5 9 16.00-16.45                                   5 9 16.00-16.45           5 9 16.00-16.45                     Теор.осн.теор обуч в разн.возр.группах
Герасимова Т.В.
  139 Теор.и прикл.аспекты мет.раб.воспит
Дупанова
123 5 9 16.00-16.45         5 9 16.00-16.45               5 9 16.00-16.45 Ин.яз
Кудашева
Ин.яз
Ишмурзина Ф.Ф.
233
243
Информатика и ИКТ
Зубаирова Т.Г.
240 Педагогика
Кащенко О.О.
136     5 9 16.00-16.45                 5 9 16.00-16.45     Естествознание(биология)
Испулова Г.Н.
140             5 9 16.00-16.45                 5 9 16.00-16.45             5 9 16.00-16.45        
10 16.50 - 17.35                                               10 16.50 - 17.35           10 16.50 - 17.35                               10 16.50 - 17.35           10 16.50 - 17.35                   10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35                     10 16.50 - 17.35               10 16.50 - 17.35             10 16.50 - 17.35        
ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   История
Смирнова В.Р.
л/б Русский язык
Лавренова
л/б ОБЖ
Заварухина.
л/б Волейбол л/б Математика
Шилина
л/б Туризм л/б Легкая атлетика   л/б МДК03 л/б Ин.яз Ин.яз 224
233
ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Литература
Зонова О.Н.
221 Естествознание (биология)
Испулова Г.Н.
140 ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15       Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
240
147
ОУИД
Павлова А.Г.
130 Теор.и метод.осн.орг.разл.вид.деят.детей.
Шиляева Т.А.
241         Теор.и метод.математич.развит
Жженова В.Я.
228 Теор.и метод.осн.взаимод.воспит.с родит.и сотруд
Салманова А.Ф.
222 ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Ин.яз
Ишмурзина С.А.
Ин.яз
Ишмурзина Ф.Ф.
243
234
Математика
Кузьмина С.А.
136 ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15     Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 ТОНКМ с метод.
Никулина
138 Практика 
 Лебедева С.А., Сидорова М.А., Лысяная Н.И., Еремина Е.И., Иванова Е.Ю., Николаева, Кожевникова, Татарковская
      ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Литература
Андронова А.В.
238 Теор основы организ обуч  в нач кл
Кандоурова Л.В.
124 Методика обуч.продукт видом деят.
Мартынова Е.Ю.
  248
010
    ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Естествознание (химия)
Бузмакова О.И.
141 Рисунок
Ушакова С.Г.
Проект.комп.графика
Шишова С.Г.
246
305
    Ин.яз
Акмайкина
  233 ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Обществознание
Ерёменко А.С.
113 История
Даниленко Е.Г.
115         Эконом.организ.
Минина
133 ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Литература
Сахнова И.Г.
211     Норм.прав.осн.соц.раб.
Полуектова Е.В.
239 Литература
Ушакова  А.В.
249 ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Индивид. обучение   Практика
Кориненко Л.В., Олевская О.Б., Слепенко Л.И., Дупанова Л.А.
    Ин.яз
Прокофьева

247
ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15       Математика
Шебаршова Н.Н.
128
  2 09.20-10.05  Обществознание
Смирнова В.Р
л/б   2 09.20-10.05  Естествознание(химия)
Бузмакова
141   2 09.20-10.05  Возр.анатомия
Испулова Г.Н.
140 Теор.и метод.разв.речи у дет.
Трофимова М.В.
132   2 09.20-10.05    2 09.20-10.05    БЖ
Латыпова Ф.Я.
227 2 09.20-10.05  Сагобутдинова 2 09.20-10.05  Естествознание (физика)
Герасимова
139 Рисунок
Ушакова С.Г.
246 Проектная комп.графика
Шишова Е.С.
  305   2 09.20-10.05    Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен   2 09.20-10.05        2 09.20-10.05      2 09.20-10.05   
2 3 10.30-11.15  ОБЖ
Заварахуни
л/б История
Смирнова В.Р
л/б Русский язык
Лавренова
л/б Туризм л/б Волейбол л/б Математика
Шилина
л/б   ОМЗ л/б БЖ
Фатыхов А.Г.
227 2 3 10.30-11.15  История
Даниленко Е.Г.
115 Естествознание(физика)
Герасимова
139 2 3 10.30-11.15  Русский язык и культура речи
Зонова О.Н.
221 Информатика
Лысяная Д.К
147 Теор.осн.и метод.разв.речи у дет.
Трофимова М.В
132 Теор.и метод.осн.организ.труд.деят.дош
Костенко И.С.
131 Теор.метод.осн.игр.деят.
Шиляева Т.А.
241 Теор.и прикл.аспек.метод раб воспит дет.дош.возр
Павлова А.Г.
130 Теор.и мето.математич.развит.
Жженова В.Я.
228 2 3 10.30-11.15  Литература
Андронова А.В.
238 Русский язык и культ. речи
Ушакова А.В.
249 2 3 10.30-11.15  ТОНКМ
Никулина
138 ТиМ муз.воспит
Головина Л.А.
237   Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 2 3 10.30-11.15  Естествознание (химия)
Бузмакова О.И.
141 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 Педагогика
Кащенко О.О.
136 Практика
Еремина Е.И., Иванва Е.Ю., Сидорова М.А., Лебедева С.А., Николаева, Донецких, Татарковская Е.В.,Лысяная Н.И., Кожевникова
  2 3 10.30-11.15  Литература
Похилюк Е.В.
129 Проект.комп.графика
Шишова С.Г.
Рисунок
Ушакова С.Г.
305
246
Ин.яз
Петяшева Н.В.
Ин.яз
Ишмурзина С.А.
234
243
Экономика организация
Минина Т.В.
232 2 3 10.30-11.15  ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 Литература
Сахнова И.Г.
211 Документационное обслуживание управления
Аристова Е.А.
  146 Орг.и норм.прав осн.арх.дела
Талхина Л.А.
Ин.яз
Прокофьева
133
247
2 3 10.30-11.15  Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Григоренко Л.А.
240
231
    Тех.соц.раб.с лицами из групп риска
Полуектова Е.В.
239 Ин.яз
Акмайкина Д.И.
Ин.яз
Землякова
223 2 3 10.30-11.15  Обществознание
Еременко А.С.
113 Инд. обучение   2 3 10.30-11.15  Математика
Шабаршова Н.Н.
128 Под.гот.пед.обр
Сагобутдинова Л.К.
10
  4  11.20-12.05 Обществознание
Смирнова В.Р
ОМЗ   л/б Легкая атлетика л/б Плавание
Практика
  4  11.20-12.05 Математика
Шебаршова Н.Н.
128   4  11.20-12.05 Информатика
Лысяная Д.К.
147 Возр.анатомия
Испулова Г.Н.
140 Русский язык и культ.речи
Зонова О.Н.
221 БЖ
Фатыхов А.Г.
141   4  11.20-12.05   4  11.20-12.05 БЖ
Латыпова Ф.Я.
227 4  11.20-12.05 Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен 4  11.20-12.05 Выполнение рекламных проектов
Шишова Е.С.
305 Рис. Осн.преспект.
Ушакова С.Г. 
246   4  11.20-12.05 История
Рогожина Н.А.
322 Гос.и муниц.архивы
Талхина Л.А.
  4  11.20-12.05 Естествознание (физика)
Герасимова Т.В.
139   4  11.20-12.05     4  11.20-12.05 Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Григоренко Л.А.
240
231
3 5 12.30-13.15   Русский язык
Лавренова
л/б ОБЖ
Заварухина
л/б История
Смирнова В.Р.
л/б Математика
Шилина А.Г.
л/б Туризм л/б Волейбол л/б   3 5 12.30-13.15   Информатика
Григоренко Л.А.
Информатика
Зубаирова Т.Г.
  231
240
Литература
Зонова О.Н.
221 3 5 12.30-13.15   Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен. ОУИД
Павлова А.Г.
130 Педагогика
Малявкина Л.Н.
139 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 Теор.и метод.разв.речи у дет.
Трофимова М.В.
132 Теор.и метод.осн.организ.труд.деят.дош
Костенко И.С.
131 Теор.и прикл.аспек.метод раб воспит дет.дош.возр
Шиляева Т.А.
241 Ин.яз
Прокофьева
Ин.яз
Чернышова Т.А.
247
224
3 5 12.30-13.15   Обществознание
Ерёменко А.С.
113 Педагогика
Кащенко О.О.
136 3 5 12.30-13.15   Психология
Гачкова Ю.А.
232 ТиМ муз.воспит
Головина Л.А.
237   Информатика
Кузьмина С.А.
146 3 5 12.30-13.15   Ин.яз
Ишмурзина Ф.Ф.
Ин.яз
Кудашева
243
233
Русский язык и культ.речи
Ушакова А.В.
249 ТОНМ с метод.
Никулина
138     3 5 12.30-13.15   Естествознание (биология)
Испулова Г.Н.
140 История изобразительного искусства
Сахнова И.Г.
211 3 5 12.30-13.15   Ин.яз
Ишмурзина С.А.
Ин.яз
Акмайкина
243
223
ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 Документационное обслуживание управления
Аристова Е.А.
123 Организ.секр.обслуж.
Талхина
133 Проф.этика и психология делового общения
Салманова А.Ф.
228 3 5 12.30-13.15   Естествознание (химия)
Бузмакова О.И.
141 История
Даниленко Е.Г.
115 Соц.прав.и з-н осн.раб.с семьей и детьми
Полуектова Е.В.
239 Математика
Шебаршова Н.Н.
128 3 5 12.30-13.15   Индивид. обучение     Физическая культура
Баурина
241 3 5 12.30-13.15   География
Латыпова Ф.Я.
227 Доп.обр.детей: история и соврем.
Сагобутдинова Л.К.
10
  6 13.20-14.05 Обществознание
Смирнова В.Р.
л/б МДК03   л/б     6 13.20-14.05 Математика
Шебаршова
  128   6 13.20-14.05 МБ.
Салманова А.Ф.
228   6 13.20-14.05 Информатика
Зубаирова ТГ.
Информатика
Григоренко Л.А.
240
231
  6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен Проект.комп.графика
Шишова С.Г.
305 Живопись
Ушакова С.Г.
246   6 13.20-14.05 Естествознание (химия)
Бузмакова
141 Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114   6 13.20-14.05     Ин.яз
Акмайкина Д.И.
Ин.яз
Землякова
223   6 13.20-14.05     6 13.20-14.05
4 7 14.15-15.00                   История
Смирнова В.Р.
л/б Математика
Шилина
л/б           4 7 14.15-15.00   Обществознание
Лукъяненко Т.И.
114 География
Испулова Г.Н.
140 4 7 14.15-15.00       История
Даниленко Е.Г.
115     Детская литер.
Зонова О.Н.
  221 Теор.и метод.осн.орг.прод.вид.деят.детей
Павлова А.Г.
130 Ин.яз
Кудашева
Ин.яз
Землякова
233
Теор.и прикл.аспек.метод раб воспит дет.дош.возр
Костенко И.С.
131     4 7 14.15-15.00       4 7 14.15-15.00     БЖ
Латыпова Ф.Я.
227 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145     Русский яз. с метод.прпод
Иванова Е.Ю.
239 4 7 14.15-15.00       История
Ерёменко А.С.
113 ТиМ муз воспит.
Головина Л.А.
238     4 7 14.15-15.00   Математика
Шабаршова Н.Н.
128 Техника и тех.рекл.фото
Кустов А.Н.
136 Проектная комп.графика
Шишова Е.С.
  305 4 7 14.15-15.00           История
Рогожина Н.А.
322 Ин.яз
Чернышова Т.А.
224 Проф.этика и психология делового общения
Салманова А.Ф.
228 4 7 14.15-15.00       ТиМ соц.раб
Полуектова Е.В.
222 Докум.обеспеч.управ
Аристова Е.А.
123 Физическая культура
Баурина
  4 7 14.15-15.00   Педагогика
Кандоурова Л.В.
124   Инд. обучение   4 7 14.15-15.00   Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен
зал
Русский язык и культ. речи
Ушакова А.В.
249
  8 15.05-15.50                     История
Смирнова В.Р
л/б ОМЗ   л/б     8 15.05-15.50         8 15.05-15.50       8 15.05-15.50       8 15.05-15.50     Метод.обуч.прод.вид.деят.
Еремина Е.И.
237     8 15.05-15.50     8 15.05-15.50         Рисунок, живопись
Ушакова С.Г.
Проект.комп.графика
Шишова Е.С.
246
305
  8 15.05-15.50         Математика
Шебаршова Н.Н.
128   8 15.05-15.50 Соц.прав.и закон.осн.соц.раб.с пожил.
Полуектова Е.В.
  Хор.дир.
Олейник
214   8 15.05-15.50 БЖ
Латыпова Ф.Я.
227   8 15.05-15.50
5 9 16.00-16.45                                               5 9 16.00-16.45           5 9 16.00-16.45                                 5 9 16.00-16.45         5 9 16.00-16.45               5 9 16.00-16.45     Теор основы организ обуч  в нач кл
Кандоурова Л.В.
124         5 9 16.00-16.45             5 9 16.00-16.45                 5 9 16.00-16.45                 5 9 16.00-16.45 Возрастн.анатомия
Испулова Г.Н.
140       5 9 16.00-16.45 Ин.яз
Акмайкина
Ин.яз
Землякова
223    
10 16.50 - 17.35                                               10 16.50 - 17.35           10 16.50 - 17.35                         10 16.50 - 17.35         10 16.50 - 17.35               10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35                     10 16.50 - 17.35                   10 16.50 - 17.35         10 16.50 - 17.35        
СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Литература
Ушакова А.В.
л/б Химия
Бузмакова О.И.
л/б История
Смирнова В.Р.
л/б Подвижные игры л/б ОЗОЖ л/б Легкая атлетика л/б Физиология
Кащенко
136 Ин.яз
Чернышова
Ин.яз
Кудашева
Немецкий
язык
Кудашева
224
233
    СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Ин.яз
Прокофьева
Ин.яз
Ишмурзина С.А.
247
243
Русский язык
Зонова О.Н.
221 СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Ин.яз
Землякова
Ин.яз
Акмайкина
234
223
                Теор.осн.муз.воспит.с практ
Слепенко Л.И.
132 Практика
Малявкина, Жженова, Исаева, Павлова, Костенко, Шиляева
  Практика
Малявкина, Жженова, Исаева, Павлова, Костенко, Шиляева
  СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Естествознание (физика)
Герасимова  Т.В.
139 Практика
Татарковская, Николаева
  СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Практика
Лысяная Н.И
Сагобутдинова Л.К.
Мартынова Е.Ю.
  Основ.орг.внеур.раб.в обл.изобр.деят
Еремина Е.И
Основ.орг.внеур.раб.в обл.изобр.деят
Мартынова Е.Ю.
237
248
ТОНКМ с метод.
Сидорова М.А.
138 Русский язык с метод.препод
Иванова Е.Ю.
239 СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Естествознание (биология)
Испулова Г.Н.
140 Психология
Гачкова Ю.А.
232 Естествознание с метод.преподавания
Лебедева С.А. 
227 Детская литература
Андронова А.В.
238 СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Общестознание
Ерёмина А.С.
113 Разработка творческой конц.реклам. Продукта
Чистякова А.А.
305     Экономика организация
Минина Т.В.
241 СРЕДА 1 1 8.30-09.15   География
Кандоурова Л.В.
124 Информатика
Шилина А.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
146
147
Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика Григоренко Л.А. 240
231
Эколог.осн.природ.
Латыпова Ф.Я.
228 Русский язык и культ.речи
Лавренова О.О.
222 СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен     Технол.раб.с семьей
Полуектова Е.В.
211 Софельджио
Олевская О.Б.
инн.обуч 122 СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Психология
Хрусталева И.Э.
115     ТиМо муз.обр.детей. В ОУ
Кориненко Л.В.
249 СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Математика
Шабаршова Н.Н.
128 Основа МТД
Дупанова  
130
2 09.20-10.05      2 09.20-10.05  2 09.20-10.05        2 09.20-10.05  Естествознание (биология)
Испулова Г.Н.
140 2 09.20-10.05  Основ.орг.внеур.раб.в обл.изобр.деят
Мартынова Е.Ю.
Основ.орг.внеур.раб.в обл.изобр.деят
Еремина Е.И
2 09.20-10.05  Естествознание (физика)
Герасимова 
139 2 09.20-10.05    2 09.20-10.05  Информатика
Шилина А.Г.
146 2 09.20-10.05  Информатика
Лысяная Д.К.
147 инд.обуч Софельджио
Олевская О.Б.
2 09.20-10.05  2 09.20-10.05 
2 3 10.30-11.15  История
Смирнова В.Р.
л/б Литература
Ушакова А.В.
л/б Химия
Бузмакова
л/б Легкая атлетика л/б Подвижные игры л/б ОЗОЖ л/б Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 Физиолог
Кащенко
136     2 3 10.30-11.15  Литература
Зонова О.Н.
221 Обж
Кандоурова Л.В.
124 2 3 10.30-11.15  Метод.биол.осн.обуч.и воспит дет с огр.возм.
Салманова А.Ф.
130         Теор.осн.муз.воспит.с практ
Слепенко Л.И.
  131     Теор.и метод. разв.речи у детй
Трофимова М.В.
132     2 3 10.30-11.15  География
Латыпова Ф.Я.
227 2 3 10.30-11.15    Психология
Гачкова Ю.А.
232 Русский язык с методикой преподавания
Иванова Е.Ю.
239 ТОНКМ с метод.
Сидорова М.А.
138 2 3 10.30-11.15  Литература
Андронова А.В.
238 Практика
Белоусова., Лысяная Н.И.
  Методика обуч.продукт видом деят.
Еремина Е.И.
Методика обуч.продукт видом деят.
Мартынова Е.Ю.
237
248
ТМФВ
Ефремов П.Н.
145 2 3 10.30-11.15  Литература
Похилюк Е.В.
129 Математика
Шабаршова Н.Н.
128 Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен
зал
Менеджмент и эконом.осн.рекл.деят.
Чистякова А.А.
305 2 3 10.30-11.15  Естествознание (физика)
Герасимова
139 Обществознание (вкл.эконом.права)
Еременко А.С.
113 Русский язык и культ.речи
Лавренова О.О.
222 Информатика и ИКТ
Зубаирова Т.Г.
240 Ин.яз
Чернышова Н.А.

Метод.и практика архивовед.
Талхина 
224
133
2 3 10.30-11.15  История
Даниленко Е.Г.
115 Информатика
Лысяная Д.К.
Информатика
Шилина А.Г.
147
146
Технол.раб.с семьей
Полуектова Е.В.
211 Физическая культура
Баурина
241 2 3 10.30-11.15  Ин.яз
Прокофьева
Ин.яз
Кудашева
247
233
История музыки
Олевская О.Б.
122 инд. обучение   2 3 10.30-11.15  Естествознание (биология)
Испулова Г.Н
140 Ин.яз
Акмайкина Д.И.
Ин.яз
Землякова Г.К.
223
234
4  11.20-12.05 МДК 01 21 л/б 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 МБО
Путенихина
228 БЖ
Фатыхов А.Г.
141 4  11.20-12.05 Математика
Кузьмина С.А.
249 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 ОБЖ
Васильченко Е.А.
238   4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 Естествознание (биология)
Испулова Г.Н.
140 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 Хор и практ.раб.с хором
Мовчан Н.М.
137 4  11.20-12.05 Естествознание (физика)
Герасимова
139
3 5 12.30-13.15   Химия
Бузмакова О.И.
л/б История
Смирнова В.Р
л/б Литература
Ушакова
л/б ОЗОЖ л/б Легкая атлетика л/б Подвижные игры л/б Английский язык
Чернышова 
Английский язык
Прокопьева
224
247
Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 3 5 12.30-13.15   Естествознание(физика)
Герасимова
139     3 5 12.30-13.15   Ин.яз
Акмайкина
Ин.яз
Ишмурзина С.А.
223
243
МБО
Путенихина
238 ТиМо разв.речи.у детей
Зонова О.Н.
221     3 5 12.30-13.15   Математика
Шабаршова Н.Н.
128 Теор основы организ обучения в нач кл
Кандоурова Л.В.
124 3 5 12.30-13.15     Русский язык с метод.преподавания
Николаева А.Н.
232 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 ТМ метод.обеспеч.
Татарковская Е.В.
238 3 5 12.30-13.15   География
Латыпова Ф.Я.
227   Практика Сагобутдинова Л.К., Мартынова Е.Ю. Методика обуч.продукт видом деят.
Еремина Е.И.
237 Русский язык с метод.преподавания
Иванова Е.Ю.
239 3 5 12.30-13.15   Русский язык
Лаврёнова О.О.
222 Худ.проект рекл.проекта
Кащенко О.О.
136 Маркетинг в рекламе
Чистякова А.А.
305     3 5 12.30-13.15   Литература
Похилюк Е.В.
129 Физическая культура
Ахмедьянова
трен Бж
Фатыхов А.Г
141 Информатика
Зубаирова Т.Г.
240 Информатика
Лысяная Д.К.
Информатика
Шилина
147
146
3 5 12.30-13.15   Ин.яз
Кудашева
Ин.яз
Землякова
233
234
Орган.соц раб.в РФ
Полуектова Е.В.
211     История
Даниленко Е.Г.
115 3 5 12.30-13.15   История
Ерёменко А.С.
113 Софельджио
Олевская О.О.
инд.обуч 122 ТиМо муз. Обр.детей в ОУ
Кориненко Л.В.
248 3 5 12.30-13.15       Практика
Сагобутдинова
 
6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 Естествознание(биология)
Испулова Г.Н.
140 6 13.20-14.05 Математика
Шебаршова Н.Н.
128 История
Даниленко Е.Г.
115 Теор.осн.и метод.муз.воспит.
Слепенко Л.И.
132 БЖ
Фатыхов А.Г.
141 6 13.20-14.05     Математика
Кузьмина С.А.
249 6 13.20-14.05 6 13.20-14.05     6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 Математика
Шилина А.Г.
146 Информатика
Зубаирова Т.Г.
240     Информатика
Лысяная Д.К.
147 6 13.20-14.05 ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 6 13.20-14.05 индив.обуч Софельджио
Олевская О.О.
6 13.20-14.05
4 7 14.15-15.00               История
Смирнова В.Р.
л/б             БЖ
Фатыхов А.Г.
141 Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 Легкая атлетика л/б 4 7 14.15-15.00   Литература
Зонова О.Н.
221     4 7 14.15-15.00   МБО
Путенихина
238 Математика
Шабаршова Н.Н.
128 Теор.осн.муз.воспит.с практ
Слепенко Л.И.
Детская литер.
Зонова О.Н.
132
221
Ин.яз
Чернышова Н.А.
Ин.яз
Землякова

224
234
              4 7 14.15-15.00       История
Еременко А.С.
113 4 7 14.15-15.00     Ин.яз
Кудашева О.А.
Ин.яз
Ишмурзина С.А.
233
243
Методика преподавания обществознания
Николаева А.Н.
232 Русский язык с метод.препод
Иванова Е.Ю.
239 4 7 14.15-15.00   ОБЖ
Васильченко Е.А.
228     Информатика
Кузьмина С.А.
146 4 7 14.15-15.00   МХК
Мордзелович
222 Техника  и техн реклам.видео
Кустов А.Н.
305     4 7 14.15-15.00   Физическая культура
Ахмедьянова
трен Ин.яз
Прокофьева
Ин.яз
Аймайкина
247
233
        Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 4 7 14.15-15.00   Естествознание(биология)
Испулова Г.Н.
140 Технология работ по проф.соц раб.
Полуектова Е.В.
211     История музыки
Олевская О.Б.
122 4 7 14.15-15.00   Физическая культура
Баурина Е.В.
241 ТиМО муз.обр детей в ДОУ
Кориненко Л.В.
248 инд. обучение   4 7 14.15-15.00      
8 15.05-15.50                         Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 БЖ
Фатыхов А.Г.
141 8 15.05-15.50     8 15.05-15.50               8 15.05-15.50   8 15.05-15.50       8 15.05-15.50     8 15.05-15.50       8 15.05-15.50             8 15.05-15.50         Естествознание (биология)
Испулова Г.Н.
140 8 15.05-15.50 БЖ
Латыпова
227 8 15.05-15.50      
5 9 16.00-16.45                                           5 9 16.00-16.45           5 9 16.00-16.45     Возр.анатомия
Испулова Г.Н.
140 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145                               5 9 16.00-16.45             5 9 16.00-16.45               5 9 16.00-16.45             5 9 16.00-16.45                 5 9 16.00-16.45                     5 9 16.00-16.45                 5 9 16.00-16.45         5 9 16.00-16.45        
10 16.50 - 17.35                                               16.50 - 17.35           10 16.50 - 17.35                                 10 16.50 - 17.35         10 16.50 - 17.35                   10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35                     10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35             10 16.50 - 17.35        
ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Физика
Герасимова 
л/б Математ
Шилина
л/б Биология
Испулова Г.Н.
л/б Руссий язык и культ.речи
Лавренова
л/б История
Смирнова В.Р.
л/б Гимнастика л/б     Педагогика л/б Практика   ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Информатика
Зубаирова Т.Г.
240 История
Даниленко Е.Г.
115 ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Информатика и ИКТ
Лысяная Д.К.
Информатиа и ИКТ
Григоренко Л.А
147
231
    Русский язык и культ.речи
Зонова О.Н.
221 Практика
Исаева, Малявкина, Жжонова, Павлова, Костенко, Слепенко, Шиляева, Путенихина, Трофимова, Салманова, Дупанова, Лапан
  Практика
Исаева, Малявкина, Жжонова, Павлова, Костенко, Слепенко, Шиляева, Путенихина, Трофимова, Салманова, Дупанова, Лапан
  Практика
Исаева, Малявкина, Жжонова, Павлова, Костенко, Слепенко, Шиляева, Путенихина, Трофимова, Салманова, Дупанова, Лапан
                ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 Ин.яз
Петяшева Н.В.
Ин.яз
Ишмурзина С.А.
234
243
ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15     ТИМ муз.воспит.
Головина Л.А.
237 Практика
Лысяная Н.И.




Практика
Сагобутдинова Л.К., Мартынова Е.Ю.
  Детская литература
Андронова А.В.
238 Практика 
 Лебедева С.А., Сидорова М.А., Лысяная Н.И., Еремина Е.И., Иванова Е.Ю.,Николаева, Татарковская, Кожевникова
  ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Искусство (МХК)
Мордзилович Н.Н.
222 История
Ерёменко А.С.
113 Психология
Гачкова Ю.А.
232     ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15       Разработка творч. Концеп.рекл.продук.
Чистякова А.А.
305   Живопись с осн.цвет
Ушакова С.Г.
246     ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Физическая культура
Ахмедьянова
трен     Экологич.осн.природопол.
Латыпова Ф.Я.
227 Докум.обеспеч.управ
Минина
146 Ин.яз
Чернышова Т.А.
Орг.и норм.прав.осн.арх.дела
Талхина Л.А.
224
133
ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Математика
Шабаршова Н.Н.
128 Практика
Полуектова
  Практика
Полуектова Е.В.
  Литература
Ушакова А.В.
249 ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Индивид. обучение   ТиМО муз.обр.дет.в ОУ
Кориненко Л.В.
248 Софельджио
Олевская О.Б.
122 ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124    
2 09.20-10.05    2 09.20-10.05  История
Даниленко Е.Г.
115 Обж
Кандоурова Л.В.
124 2 09.20-10.05        Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 2 09.20-10.05  2 09.20-10.05    2 09.20-10.05  Педагогика
Кащенко О.О.
136   2 09.20-10.05      2 09.20-10.05  Обществознание (вкл.эконом.права)
Еременко А.С.
113 Гос.мун.архивы.
Талхина
2 09.20-10.05  2 09.20-10.05  ЭТМ, гармония
Олевская О.Б.
2 09.20-10.05  Информатика
Зубаирова Т.Г.
240  
2 3 10.30-11.15  Матем
Шилина
л/б Биология
Испулова Г.Н.
л/б Физика
Герасимова
л/б Гимнастика л/б Русский язык и культ.речи
Лавренова
л/б История
Смирнова В.Р
л/б   Психология л/б 2 3 10.30-11.15  ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 Литература
Зонова О.Н.
221 2 3 10.30-11.15  Основы пед.и психологии
Шиляева Т.А.
241     Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
240
147
        2 3 10.30-11.15  Литература
Андронова А.В.
238 Психология
Гачкова Ю.А.
232 2 3 10.30-11.15  Педагогика
Кащенко О.О.
136     БЖ
Латыпова Ф.Я
227   2 3 10.30-11.15  Математика
Шабаршова Н.Н.
128 Математика
Кузьмина С.А.
138 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145   2 3 10.30-11.15      Ин.яз
Ишмурзина. С.А.
Ин.ях
Петяшева Н.В.
243
334
Рисунок с осн.перспект
Ушакова С.Г.
246 Менеджмент и эконом.осн.рекл.деят.
Чистякова А.А.
305 2 3 10.30-11.15  Русский язык
Ушакова А.В.
249 Литература
Сахнова И.Г.
211 Ин.яз
Чернышова
Ин.яз
Акмайкина
224
223
Докум.обеспеч.управ
Минина
146 Методика и практика архивовед.
Талхина Л.А.
133 2 3 10.30-11.15  Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен   История
Даниленко Е.Г.
115 2 3 10.30-11.15  Искусство (МХК)
Мордзилович Н.Н.
222 индив.обуч   Анализ муз.произв
Олевская О.О.
122 2 3 10.30-11.15  Обществознание
Еременко А.С.
113    
4  11.20-12.05   4  11.20-12.05 Физическая культура
Ахмедьянова
трен 4  11.20-12.05     БЖ
Фатыхов А.Г.
141 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 4  11.20-12.05 ОБЖ
Васильченко Е.А.
248   4  11.20-12.05     4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 Обж
Кандоурова Л.В
124 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 Математика
Шебаршова Н.Н.
128
3 5 12.30-13.15   Биология
Испулова Г.Н.
л/б Физика
Герасимова
л/б Математика
Шилина
л/б История
Смирнова В.Р.
л/б Гимнастика л/б Русский язык и культ речи
Лавренова
л/б Педагогика
л/б     Плавание
  3 5 12.30-13.15       Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен.зал 3 5 12.30-13.15       Информатика
Лысяная Д.К.
147 Математика
Шебаршова Н.Н.
128     Физическая ультура
Ефремов П.Н.
145 Теор.и прикл.аспект.метод.раб.воспит.дет.дош.возр
Шиляева Т.А.
241 3 5 12.30-13.15   История
Ерёменко А.С.
113 Психология
Гачкова Ю.А.
232 3 5 12.30-13.15   Метод.обуч.прод.вид.деят
Еремина Е.И.
237 Практика
Сагобутдинова
    3 5 12.30-13.15   Литература
Андронова А.В.
238 Информатика
Зубаирова Т.Г
Информатика Григоренко Л.А. 240
231
  Практика
Сагобутдинова Л.К,
Мартынова Е.Ю.
  Информатика
Кузьмина С.А.
138 3 5 12.30-13.15   Ин.яз
Ишмурзина С.А.
Ин.яз
Петяшева Н.В.
243
234
Техника и тех.рекл.фото
Кустов А.Н.
131 Живопись с осн.цвет.вед.
Ушакова С.Г.
246 Маркетинг в рекламе
Чистякова А.А.
305 3 5 12.30-13.15   Литература
Похилюк Е.В.
129 Искусство (МХК)
Мордзелович 
222 Документационное обслуживание управления
Аристова Е.А.
123 БЖ
Фатыхов А.Г.
141 Управ.персоналом
Минина
136 3 5 12.30-13.15   География
Латыпова Ф.Я.
227 Ин.яз
Акмайкина
Ин.яз Ишмурзина Ф.Ф 223
224
  Хор.кл. и практ. работа
Мовчан Н.М./
Тиньковская И.Б.
137
125
3 5 12.30-13.15   Хор.кл. и практ. работа
Мовчан Н.М./Тиньковская И.Б.
137
125
Хор.кл. и практ. работа
Мовчан Н.М./
Тиньковская И.Б.
137
125
Хор.кл. и практ. работа
Мовчан Н.М.
137
3 5 12.30-13.15   Литература
Сахнова И.Г.
211 Педагогика
Кандоурова Л.В.
124
6 13.20-14.05 6 13.20-14.05       6 13.20-14.05     История
Даниленко Е.Г.
115       6 13.20-14.05 ОБЖ
Васильченко Е.А..
248 История
Еременко А.С.
113 6 13.20-14.05 Информатика с методикой преподавания
Кузьмина С.А.
146 6 13.20-14.05 Русский язык
Ушакова А.В.
249   Детская литература
Андронова А.В.
238 6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 История
Рогожина Н.А.
322 6 13.20-14.05   6 13.20-14.05 6 13.20-14.05
4 7 14.15-15.00               Психология
  Математика
Шилина
л/б Анатомия
Испулова Г.Н.
л/б Гимнастика   л/б     4 7 14.15-15.00             4 7 14.15-15.00       Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 Эколог. осн. природопольз.
Латыпова Ф.Я.
227       Основа философии
Лукъяненко Т.И.
  114     4 7 14.15-15.00       Информатика и ИКТ
Зубаирова Т.Г.
240 4 7 14.15-15.00                 4 7 14.15-15.00             4 7 14.15-15.00   ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 История изобразительного искусства
Сахнова И.Г.
211 Живопись с осн.цвет.вед.
Ушакова С.Г.
Проек.комп.граф.
Шишова Е.С.
246
305
БЖ
Фатыхов А.Г.
141 4 7 14.15-15.00           Физическая культура
Ахмедьянова
трен. Обеспеч.сохран.док.
Талхина Л.А.
133 4 7 14.15-15.00       Русский язык и культ речи
Ушакова 
249         4 7 14.15-15.00   ЭТМ,гарония индив. 122 Хороведение
Мовчан Н.М.
137 инд. обучение Хор и пр.раб с хором
Тиньковская
125 4 7 14.15-15.00       Математика
Шебаршова Н.Н.
128
8 15.05-15.50                   8 15.05-15.50           8 15.05-15.50                   8 15.05-15.50   8 15.05-15.50         8 15.05-15.50           Методика преподавания обществознания
Николаева А.Н.
232 8 15.05-15.50     8 15.05-15.50         Гос. и муницип. служба
Еременко А.С.
113 8 15.05-15.50             8 15.05-15.50 индив. ЭТМ, гармония Менеджмент
Ляшутина Н.Э.
323 8 15.05-15.50     История
Даниленко Е.Г.
115
5 9 16.00-16.45                                       5 9 16.00-16.45           5 9 16.00-16.45                         БЖ
Фатыхов А.Г.
  141     5 9 16.00-16.45         5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45             5 9 16.00-16.45         Вып.рекл.проектов
Шишова Е.С
  305   Рис.с осн.преспективы
Ушакова С.Г.
246 5 9 16.00-16.45                 5 9 16.00-16.45                 5 9 16.00-16.45             5 9 16.00-16.45        
10 16.50 - 17.35                                           10 16.50 - 17.35           10 16.50 - 17.35                                     10 16.50 - 17.35       10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35               16.50 - 17.35                       16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35             10 16.50 - 17.35        
ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15   Ин.яз
Чернышова Т.А.
Ин.яз
Прокофьева А.Н.
224
247
Информатика
Лысяная Д.К.

147
Биология
Испулова Г.Н.
140     Гимнастика л/б Психология л/б Баскетбол л/б     Легкая атлетика л/б ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15   ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен.зал ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15   Русский язык и культура речи
Зонова О.Н.
221 Теор.и метод осн физвоспит и разв детй ран.и дош.возр
Шиляева Т.А.
141             Теор.и метод.разв.речи у дет.
Трофимова М.В.
132 Ин.яз
Кудашева
Ин.яз
Землякова
  233
223
Теор.осн.теор обуч в разн.возр.группах
Герасимова Т.В.
139 ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15   Литература
Андронова А.В.
238 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15     Ин.яз
Ишмурзина С.А.
Ин.яз
Петяшева Н.В.
243
234
        Методика преподавания обществознания
Николаева А.Н.
130 ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15       Информатика и ИКТ
Зубаирова Т.Г.
240 Практика
Татарковская Е.В.
  Русский язык с метод.преподавания
Иванова Е.Ю.
239 ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15   Русский язык
Лаврёнова О.О.
131 Эколог. осн. природопольз.
Латыпова Ф.Я.
227     Выпол.рекл.продук.
Шишова Е.С.
305 ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15   Обществознание
Ерёменко А.С.
113 Русский язык
Ушакова
304 Экономическая теория
Минина
231     Правовое обеспеч.проф.деят
Рогожина Н.А.
322   1 1 8.30-09.15   Искусство МХК
Мордзелович Н.Н.
222     Деловая культура
Сахнова 
136 Математика
Шебаршова Н.Н.
128 ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15   Психология
Хрусталева И.Э.
122 Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 Практика
Кориненко Л.В., Олевская О.Б.
  ПЯТНИЦА 1 1 8.30-09.15   История
Даниленко Е.Г.
115   Под.гот.пед.обр
Сагобутдинова Л.К.
10
2 09.20-10.05  Информатика
Шилина А.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
146
147
2 09.20-10.05  Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Григоренко Л.А.
240
231
2 09.20-10.05  Теор.осн.и метод.матем.разв.дош
Жженова В.Я.
228       Теор.и прикл.аспект.мет.раб
Костенко И.С.
131 2 09.20-10.05  2 09.20-10.05        ТОНКМ с метод.
Сидорова М.А.
138 2 09.20-10.05  Психология
Гачкова Ю.А.
232 2 09.20-10.05  Общестознание
Ерёмина А.С.
113 Русский язык и культ.речи
Лавренова О.О.
139 Выпол.рекл.продук.
Шишова Е.С.
Фото
Кустов
305
306
2 09.20-10.05  История
Даниленко Е.Г.
115 Правовое.регул.упр деят
Смирнова В.Р.
211     2 09.20-10.05  2 09.20-10.05  индив.обуч   2 09.20-10.05  Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен
зал
2 3 10.30-11.15  Биология
Испулова Г.Н.
140 Ин.яз
Чернышова Т.Н.
Ин.яз
Кудашева О.А.
224
233
Информатика
Лысяная Д.К.

147
    Легкая атлетика л/б Гимнастика л/б Спортивная метрология л/б Баскетбол л/б Педагогика л/б 2 3 10.30-11.15  Физическая культура
Ахмедьянова
трен Информатика
Зубаирова Т.Г.
240 2 3 10.30-11.15  История
Даниленко Е.Г.
115 Педагогика
Малявкина 
133 Теор.и метод осн физвоспит и разв детй ран.и дош.возр
Шиляева Т.А.
141 Теор.и метод.осн.орг.разл.вид.деят.дет.ран.и дош.возр
Павлова А.Г.
130 Теор.и метод.экологич.воспит
Жженова В.Я.
228 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 Теор.основы дош.образов
Исаева Г.Н.
132 Теор.и прикл.аспек.метод раб воспит дет.дош.возр
Костенко И.С.
131 2 3 10.30-11.15  Русский язык
Ушакова
304 Теор основы организ обучения в нач кл
Кандоурова Л.В.
124 2 3 10.30-11.15    Осн.орг.внеур.раб.
Еремина Е.И.
Осн.орг.внеур.раб.
Мартынова Е.Ю.
237
248
Естествознание с метод преподавания
Лебедева С.А.
227 Методика преподавания обществознания
Николаева А.Н.
чит
зал
ТОНКМ с метод.
Сидорова М.А.
138 2 3 10.30-11.15  Обществознание
Еременко А.С.
113 Коррек.пед
Лысяная Н.И.
249 Т.О.метод.раб
Татарковская Е.В.
239
2 3 10.30-11.15  Литература
Похилюк Е.В.
129 История
Рожина Н.А.
322 Фото
Кустов
Выпол.рекл.продук.
Шишова Е.С.
305
306
2 3 10.30-11.15  Математика
Шебаршова Н.Н.
128 Ин.яз
Прокофьева
Ин.яз
Аймайкина
223
247
Менеджмент
Ляшутина Н.Э.
323 2 3 10.30-11.15  Литература
Сахнова И.Г.
136 Тех.соц.раб с пожил.
Полуектова Е.В.
123
139
Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 Информатика
Григоренко Л.А.
231 2 3 10.30-11.15  География
Латыпова Ф.Я.
122 индив.обуч     2 3 10.30-11.15  МХК
Мордзелович Н.Н
222 Под.гот.пед.обр
Сагобутдинова Л.К.
10
4  11.20-12.05 Информатика
Шилина А.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
146
147
4  11.20-12.05 Русский язык
Зонова О.Н.
221   4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05   Осн.орг.внеур.раб.
Мартынова Е.Ю
Осн.орг.внеур.раб.
Еремина Е.И.
Детская литер. С практик. По выр.чтен.
Андронова А.В.
238 4  11.20-12.05     4  11.20-12.05 БЖ
Фатыхов А.Г.
141 Техника и техн рекламной фото
Кустов А.Н.
305 4  11.20-12.05 Организация секрет. обслуж
Аристова Е.А.
123 Правовое регулир.
Смирнова В.Р.
211 4  11.20-12.05 Информатика
Григоренко Л.А.
Информатика
Зубаирова Т.Г.
231
240
4  11.20-12.05   4  11.20-12.05 Психология
Гачкова Ю.А.
232
3 5 12.30-13.15   Информатика
Лысяная Д.К.

147
Биология
Испулова Г.Н.
140 Ин.яз
Чернышова
Ин.яз
Прокофьева
224
247
Гимнастика л/б Психология л/б Легкая атлетика л/б     Спорт.метр. л/б Баскетбол л/б 3 5 12.30-13.15   Искусство (МХК)
Мордзилович Н.Н.
222 Литература
Зонова О.Н.
221 3 5 12.30-13.15   Психология
Костенко
131 Эколог. осн. природопольз.
Латыпова Ф.Я.
248 Ин.яз
Акмайкина
Ин.яз
Кудашева
223
233
Теор.осн.и метод.матем.разв.дош
Жженова В.Я.
228 Теор.и метод.осн.игров.деят.детей ран и дош возр.
Шиляева Т.А.
141
241
Теор.и метод.осн.организ.прод.вид.деят.дет.
Павлова А.Г.
130 Теор.и метод.осн.взаимод.воспит.с род.
Салманова А.Ф.
  249 Теор.основы дош.образов
Исаева Г.Н.
132 3 5 12.30-13.15   ОБЖ
Васильченко Е.А..
123 Практика
Татарковская, Николаева
  3 5 12.30-13.15     Естествознание с методикой преподавания
Лебедева С.А.
227 Осн.орг.внеур.раб.в обл.муз.деят.
Сагобутдинова Л.К.
Метод.обуч.прод.видам деят.
Еремина Е.И.
010
237
Русский язык с методикой преподавания
Иванова Е.Ю.
239 ТМФВ
Ефремов П.Н.
145 3 5 12.30-13.15   Литература
Андронова А.В.
238 Практика
Лысяная Н.Н., Белоусова И.В.
  Психология
Гачкова Ю.А.
232 ТОНКМ с метод.
Сидорова М.А.
138 3 5 12.30-13.15   ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 Информатика и ИКТ
Зубаирова Т.Г.
Информатика и ИКТ
Григоренко Л.А.
240
231
3 5 12.30-13.15   Литература
Похилюк Е.В.
129 Литература
Сахнова И.Г.
136 Гос.муниц службы
Еременко А.С.
113 Правовое обеспеч.проф.деят
Рогожина Н.А.
322 3 5 12.30-13.15   Математика
Шабаршова Н.Н.
128 Основы педагогики и писхологии
Хрусталева
122 Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен Литература
Ушакова А.В.
304 3 5 12.30-13.15   Индивид. обучение   Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114   3 5 12.30-13.15   Русский язык
Лавренова 
139 История
Даниленко Е.Г.
115
6 13.20-14.05 Информатика
Шилина А.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
146
147
6 13.20-14.05 6 13.20-14.05   6 13.20-14.05   6 13.20-14.05   Информатика с методикой преподавания
Кузьмина С.А.
141 6 13.20-14.05 ТМФВ
Ефремов П.Н.
145 6 13.20-14.05 Информатика и ИКТ
Григоренко
231 Ин.яз
Петяшева Н.В.
Ин.яз
Ишмурзина С.А.
243
234
6 13.20-14.05 Математика
Шебаршова Н.Н.
128 6 13.20-14.05 Информатика
Зубаирова Т.Г.
240 6 13.20-14.05   6 13.20-14.05
4 7 14.15-15.00               Легкая атлетика л/б                   Гимнастика л/б Педагогика л/б 4 7 14.15-15.00         Обществознание
Лукъяненко Т.И.
114 4 7 14.15-15.00   Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен.     Возраст.анатомия
Испулова Г.Н.
140 ТиМ муз.воспит.
Слепенко Л.И.
132 Теор.и метод.осн.организ.прод.вид.деят.дет.
Павлова А.Г.
130 Теор.и метод.осн.игров.деят.детей ран и дош возр.
Шиляева Т.А.
141 Теор.и прикл.аспект.мет.раб
Костенко И.С.
  131 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 4 7 14.15-15.00   Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Кондратьева А.С.
240
231
  4 7 14.15-15.00     Сагобутдинова Л.К.
Мартынова Е.Ю. 010
248
Метод.обуч.прод.видам деят.
Еремина Е.И.
      Детская литер. С практик. По выр.чтен.
Андронова А.В.
238 4 7 14.15-15.00   Русский язык
Ушакова А.В.
304       Ин.яз
Прокофьева
Ин.яз
Кудашева
247
233
4 7 14.15-15.00     Ин.яз
Петяшева Н.В.
234     Разраб.твор.конц.рекл.продук.
Чистякова А.А.
305 Правовое обеспеч.проф.деят
Смирнова В.Р.
211 4 7 14.15-15.00       Математика
Шилина А.Г.
146 Организация секрет. обслуж
Аристова Е.А.
123     4 7 14.15-15.00   Обж
Кандоурова Л.В
124 Основы педагогики и писхологии
Хрусталева
122     Русский язык
Лавренова
139 4 7 14.15-15.00   Обществознание
Еременко А.С.
113 Ин.яз
Чернышова Н.А.
Ин.яз
Ишмурзина Ф.Ф.
224
243
  4 7 14.15-15.00       Психология
Гачкова Ю.А.
232
8 15.05-15.50                               8 15.05-15.50           8 15.05-15.50                   8 15.05-15.50     8 15.05-15.50   Мартынова Е.Ю.         8 15.05-15.50 Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Кондратьева А.С.
240
231
        8 15.05-15.50         8 15.05-15.50         Гос.муниц службы
Еременко А.С.
113 8 15.05-15.50       8 15.05-15.50     8 15.05-15.50    
5 9 16.00-16.45                                       5 9 16.00-16.45           5 9 16.00-16.45         Теор.и метод.осн.орг.разл.вид.деят.дет.ран.и дош.возр
Шиляева
141                     5 9 16.00-16.45         5 9 16.00-16.45   Сагобутдинова Л.К.
            5 9 16.00-16.45 Обществознание
Еременко А.С.
113             5 9 16.00-16.45               Ин.яз
Кудашева
233 5 9 16.00-16.45                     5 9 16.00-16.45                 5 9 16.00-16.45     Физическая культура
Баурина Е.В.
трен   5 9 16.00-16.45     Педагогика
Кандоурова Л.В.
124
10 16.50 - 17.35                                               10 16.50 - 17.35           10 16.50 - 17.35                               10 16.50 - 17.35         10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35                   16.50 - 17.35                   16.50 - 17.35                     10 16.50 - 17.35                 10 16.50 - 17.35       10 16.50 - 17.35        
СУББОТА 1 1 8.30-09.15   Химия
Бузмакова О.И.
л/б Физика
Герасимова
л/б Математика
Шилина А.Г.
л/б ФК. гимнастика л/б Учебная практика   Легкая атлетика   л/б     Волейблол л/б     СУББОТА 1 1 8.30-09.15   Литература
Зонова О.Н.
221 История
Даниленко Е.Г.
115 СУББОТА 1 1 8.30-09.15   Информатика и ИКТ
Лысяная Д.К.
Информатиа и ИКТ
Григоренко Л.А
147
231
Возр.анатомия
Испулова Г.Н.
140     Теор.осн.и мет.разв.речи у детей
Трофимова М.В.
132         Теор.и прикл.аспект.мет.раб
Павлова А.Г.
130 Теор.и метод.математич.развит
Жженова В.Я.
228 СУББОТА 1 1 8.30-09.15   Русский язык
Ушакова
238 Теор.и метод.осн.деят.кл.руковод
Лысяная Н.И.
249 СУББОТА 1 1 8.30-09.15   Практика
Сагобутдинова Л.К., Мартынова Е.Ю.
010
248
  Сагобутдинова 010
248
    Ин.яз
Чернышова 
  224 СУББОТА 1 1 8.30-09.15   Математика
Шабаршова Н.Н.
128       Практика
Мартынова Е.Ю.
10 Основы философии
Лукъяненко Т.И.
114 СУББОТА 1 1 8.30-09.15       Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен Худ.проет.
Кащенко О.О.
  305   Ин.яз
Кудашева
233 СУББОТА 1 1 8.30-09.15   Искусство (МХК)
Мордзилович Н.Н.
222               Ин.яз
Прокофьева
247 СУББОТА 1 1 8.30-09.15   Литература
Сахнова И.Г.
139 ТиМ.соц.раб.
Полуектова Е.В.
136 Основы соц.мед.
Салманова
141 ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 СУББОТА 1 1 8.30-09.15       ЭТМ
Олевская
инд.обуч 122 Правовое обеспеч.
Смирнова В.Р.
211 СУББОТА 1 1 8.30-09.15   Обществознание
Еременко А.С.
113 Информатика
Зубаирова Т.Г.
240
2 09.20-10.05        2 09.20-10.05  2 09.20-10.05    Теор.и метод.осн.орг.труд.деят.
Костенко И.С.
131 2 09.20-10.05  Обществознание
Ерёменко А.С.
113 2 09.20-10.05  Практика
Сагобутдинова, Мартынова
ТМФВ
Ефремов П.Н.
145 2 09.20-10.05  Сагобутдинова Л.К. 2 09.20-10.05  Ин.яз
Ишмурзина С.А.
  243 Ин.яз
Акмайкина
223
233
2 09.20-10.05  Русский язык
Ушакова
238     2 09.20-10.05  ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 2 09.20-10.05  Индив.обуч. 122 2 09.20-10.05  Русский язык
Лавренова 
232
2 3 10.30-11.15  Математика
Шилина А.Г.
л/б Химия
Бузмакова О.И.
л/б Физика
Герасимова
л/б Легкая атлетика л/б   ФК. гимнастика л/б ФК л/а л/б ФК л/а л/б Волейбол л/б 2 3 10.30-11.15  Обществознание
Лукъяненко Т.И
114 Ин.яз
Акмайкина
Ин.яз
Кудашева
223
233
2 3 10.30-11.15  Возр.анатомия
Испулова Г.Н.
140 Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
240
147
    Теор.метод.осн.разл.вид.деят
Костенко
131 Теор.и метод.разв.речи у дет.
Трофимова М.В.
132 Теор.и метод.разв.речи у дет.
Зонова О.Н.
221 Теор.и метод.математич.развит
Жженова В.Я.
228 Теор.и прикл.аспект.мет.раб
Павлова А.Г.
130 2 3 10.30-11.15  Математика
Шабаршова Н.Н.
128     2 3 10.30-11.15  Ин.яз
Прокофьева 
Ин.яз
Чернышова
247
224
Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 2 3 10.30-11.15  История
Еременко А.С.
113 ТиМОД кл.руковод
Лысяная Н.И.
249 Практика
Сагобутдинова Л.К,
Мартынова Е.Ю.
Теор.и прикл.аспекты мед.раб. учит.нач кл.и нач кл.компенсир.и корр.разв.обр
Татарковская Е.В.
239 2 3 10.30-11.15  История
Даниленко Е.Г.
115 Психология общения
Салманова А.Ф.
141 Худ.проет.
Кащенко О.О.
305 Правовое обеспеч.рекл.деят
Смирнова В.Р.
211 2 3 10.30-11.15  Русский язык
Ушакова А.В.
238 Физическая культура
Ахмедьянова
трен     Русский язык и культ.речи
Лавренова О.О.
232 Управ.персоналом
Минина
227 2 3 10.30-11.15  Русский язык
Лавренова О.О.
232 Тех.работ по проф.
Полуектова Е.В
136     Индив.обуч.   2 3 10.30-11.15  Педагогика
Кандоурова Л.В.
124 инд.обуч ЭТМ
Олевская
122 инд. обучение   2 3 10.30-11.15  Литература
Сахнова И.Г.
139    
4  11.20-12.05     4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05     4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 Русский язык
Ушакова А.В.
238 4  11.20-12.05   4  11.20-12.05 ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124 Экономическая теория
Минина
227     4  11.20-12.05     4  11.20-12.05 История
Ерёменко А.С.
113 4  11.20-12.05
3 5 12.30-13.15   Физика
Герасимова 
л/б Математика
Шилина А.Г.
л/б Химия
Бузмакова О.И.
л/б                 Волейбол   л/б         Футбол л/б 3 5 12.30-13.15   География
Испулова Г.Н.
  140 Обществознание
Лукъяненко Т.И.
114 3 5 12.30-13.15   История
Даниленко Е.Г.
115 Русский язык и культура речи
Зонова О.Н.
221 Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
240
146
Теор.осн.и мет.разв.речи у детей
Трофимова М.В.
132 Физическая культура
Ефремов П.Н.
145 Теор.метод.осн.разл.вид.деят
Костенко
131           3 5 12.30-13.15           3 5 12.30-13.15           Теор.и прикл. аспекты метод.раб.учит нач кл.
Татарковская Е.В.
239   Ин.яз
Кудашева
233 3 5 12.30-13.15                         3 5 12.30-13.15   Физическая культура
Ахмедьянова Л.З.
трен       Худ.проет.
Кащенко О.О.
305     3 5 12.30-13.15           Гос.муниц службы
Еременко А.С.
113 Ин.яз
Чернышова Т.А.
224     3 5 12.30-13.15       Тех.работ по проф.
Полуектова Е.В
136         3 5 12.30-13.15   Индивид. обучение   Софельджио
Олевская О.О.
инд.обуч 122 3 5 12.30-13.15   ОБЖ
Кандоурова Л.В.
124    
6 13.20-14.05                       6 13.20-14.05   6 13.20-14.05                   6 13.20-14.05         6 13.20-14.05         6 13.20-14.05         6 13.20-14.05 6 13.20-14.05               6 13.20-14.05       6 13.20-14.05 История музыки
Олевская
122 инд.обуч 6 13.20-14.05
4 7 14.15-15.00                                                 4 7 14.15-15.00             4 7 14.15-15.00           Возраст.анатомия
Испулова Г.Н.
140                       4 7 14.15-15.00           4 7 14.15-15.00                   4 7 14.15-15.00                   4 7 14.15-15.00                   4 7 14.15-15.00                       4 7 14.15-15.00                   4 7 14.15-15.00   Ин.яз
Прокофьева
  247 инд.обуч Софельджио
Олевская О.О.
122 Ин.яз
Чернышова Н.А.
  224 4 7 14.15-15.00          
8 15.05-15.50                                         8 15.05-15.50           8 15.05-15.50                           8 15.05-15.50         8 15.05-15.50                   8 15.05-15.50                 8 15.05-15.50                 8 15.05-15.50                     8 15.05-15.50                 8 15.05-15.50       8 15.05-15.50