Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________         Утверждаю: _______________________________________             Утверждаю: _______________________________________               Утверждаю: _______________________________________                 Утверждаю: _______________________________________ Утверждаю: _______________________________________
на 21 сентября  Директор ГБПОУ  "Магнитогорский педагогический колледж"  Директор ГБПОУ  "Магнитогорский педагогический колледж" Директор ГБПОУ  "Магнитогорский педагогический колледж" Директор ГБПОУ  "Магнитогорский педагогический колледж" Директор ГБПОУ  "Магнитогорский педагогический колледж" Директор ГБПОУ  "Магнитогорский педагогический колледж" Директор ГБПОУ  "Магнитогорский педагогический колледж"             Директор ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"               Директор ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"             Директор ГБПОУ  "Магнитогорский педагогический колледж" Директор ГБПОУ  "Магнитогорский педагогический колледж"
О.Ю.Леушканова О.Ю.Леушканова О.Ю. Леушканова О.Ю. Леушканова О.Ю.Леушканова О.Ю.Леушканова О.Ю.Леушканова             О.Ю.Леушканова               О.Ю.Леушканова                 О.Ю.Леушканова О.Ю.Леушканова
"____________"__________________________2017 г. "____________"__________________________2017 г. "____________"__________________________2015 г. "____________"__________________________2017 г. "____________"__________________________2017 г. "____________"__________________________2017 г. "____________"__________________________2017 г. "____________"__________________________2017 г.             "____________"__________________________2017 г.               "____________"__________________________2017 г.                 "____________"__________________________2017 г. "____________"__________________________2017 г.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г.         Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г.   Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г.           Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г. Расписание занятий на первое полугодие 2017-2018 уч.г.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
  Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина         Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд.   Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд.           День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд. Дисциплина     Ауд. День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд.                     День недели Пара Урок Время Дисциплина       Ауд. Дисциплина       Ауд.
Преподаватель Преподаватель Ауд Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Ауд. Преподаватель Преподаватель   Преподаватель   Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Преподаватель Ауд. Преподаватель Ауд. Преподаватель Преподаватель
  Группа: 311   312   321   322     Группа: 331   332   341   342   343     Группа: 011   021   031   041     Группа: 811   812   821   831   841   842     Группа: 711   712   721   722   731   741     Группа: 911   921   931   941     Группа: 111   121   131   141     Группа: 411   412   421   431   432     Группа: 211   221   231     Группа: 511   521   531   541     Группа: 611   621   631   641     Группа: Граф. Диз.   Тех. Твор.  
      Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2 1     1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1   2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2   1 2             Подгруппа: 1 2   1 2   1 2   1 2         Подгруппа: 1 2   1 2  
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Физическая культура
(легкая атлетика)
Аршина А.Д.
л\б Экология
Испулова Г.К.
л/б БНВФСДсМП (туризм)
Карпов О.А.
л\б БНВФСДсМП
 (гимнастика)
Шенкорюк Е.Ф.
Пензина К.В.
л\б ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   БНВФСДсМП
(баскетбол)
Пундиков А.И
Быков И.С.
л\б Психология
Хрущ А.В.
л\б Ин.яз.
Андреев И.Е.
133       БЖ
Егорова Н.А.
145 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   География
Латыпова Ф.Я.
112 Основы общей и дошк. Педагогики
Шиляева Т.А.
324           Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с нарушением интеллекта
Салманова А.Ф.
133 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15                     Теория и методика экологического воспитания дошкольников
Жженова В.Я.
333 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Герасимова Т.В.
  130 Теоретич.и приклад.аспекты метод.работы воспитателя детей дошк.возраста
Павлова А.Г.
312 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Обществознание
Даниленко Е.Г.
111 Литература
Андронова А.В.
342   Практика
Андронова А.В.
Гачкова Ю.А.
  Практика
Григоренко Л.А.
Ушакова А.В.
      Ин.яз.
Ишмурзина Ф.Ф.
  Теоретические и методические аспекты работы учителя начальных классов
Лысяная Н.И.
341 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Математика
Кустыбаев Д.А.
131     МДК 02.01 Основы организации внеурочной работы в области изобраз. деятельности и ДПИ
Рыбалко В.С.
326 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Даниленко А.В.
  329 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15           Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
 Выполнение рекламных проектов в материале
Шишова Е.С.
241     ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Математика
Шебаршова Н.Н.
121     Организация секретарского обслуживаия
Талхина Л.А.
243         ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15           Социальный патронат различных типов семей и детей
Полуектова Е.В.
225 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15   Математика
Баурина Е.И.
138 Педагогика
Хрусталева И.Э.
236     Анализ музыкальных произведений
Олевская О.Б.
122 ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15                               ПОНЕДЕЛЬНИК 1 1 8.30-09.15          
2 09.20-10.05  2 09.20-10.05  БЖ
Егорова Н.А.
  145 Ин.яз.
Манжосова О.И.
  2 09.20-10.05      2 09.20-10.05        2 09.20-10.05            231 2 09.20-10.05      2 09.20-10.05            231 2 09.20-10.05  Физическая культура
Муратов А.Р.
142 2 09.20-10.05  2 09.20-10.05  2 09.20-10.05  Основы исследоват. Деят-ти
Мордзилович Н.Н.
144           2 09.20-10.05     
2 3 10.30-11.15  Экология
Испулова Г.К.
л/б Физическая культура
(легкая атлетика)
Аршина А.Д.
л\б 2 3 10.30-11.15  Психология
Хрущ А.В.
л\б БНВФСДсМП
(баскетбол)
Пундиков А.И
Быков И.С.
л\б БЖ
Егорова Н.А.
  145 Ин.яз.
Андреев И.Е.
133 2 3 10.30-11.15  Обществознание
Ткаченко С.А.
  128 Экологические основы природопользования
Латыпова Ф.Я.
112 Физическая культура
Ефремов П.Н.
142 ТиМ аспекты метод.работы восп.детей дошк.возр.с откл.в разв. и с сохр.разв.
Шиляева Т.А.
324 2 3 10.30-11.15  Математика
Кустыбаев Д.А.
131           ИКТ в проф. Деят-ти
Зубаирова Т.Г.
311 ТиМ основы труд.деят-ти дошкольников
Костенко И.С.
343 Теоретич.и приклад.аспекты метод.работы воспитателя детей дошк.возраста
Павлова А.Г.
312   ТиМ матем.развития
Жженова В.Я.
333 2 3 10.30-11.15  Литература
Андронова А.В.
342 Обществознание
Даниленко Е.Г.
111       МДК 02.01 Основы организации внеурочной работы в области изобраз. деятельности и ДПИ
Рыбалко В.С.
326 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Даниленко А.В.
329 2 3 10.30-11.15  Основы исслед. Деятельности
Мордзилович Н.Н.
144 Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
Мыльникова А.А.
346 Педагогика
Хрусталева И.Э.
236 Теоретические и методические аспекты работы учителя начальных классов
Лысяная Н.И.
  341 2 3 10.30-11.15          Живопись с основами цветоведения
Крючкова Е.В.
235  Выполнение рекламных проектов в материале
Шишова Е.С.
231 2 3 10.30-11.15  Естествознание. Физика
Герасимова Т.В.
130 Математика
Шебаршова Н.Н.
121 Документационное обслуживание управления
Минина Т.В.
242 Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
  241 Государственные, муниципальные архивы и архивы организации
Талхина Л.А.
243 2 3 10.30-11.15  История
Смирнова В.Р.
139     Технология социальной работы с семьей и детьми
Полуектова Е.В.
225 2 3 10.30-11.15  ЭТМ, гармония
Олевская О.Б.
индивид. 122 Физическая культура
Муратов А.Р.
142     Теоретические и методические основы музыкального образования детей в ОУ
Кориненко Л,В.
223 2 3 10.30-11.15  История
Филоненко А.Л.
134 Основы музыкально-теоретических знаний
Дупанова Л.А.
125 Композиция и постановка танца
Сагобутдинова Л.К.
313     2 3 10.30-11.15  Математика
Баурина Е.И.
138    
4  11.20-12.05 БНВФСДсМП
 (гимнастика)
Шенкорюк Е.Ф.
Пензина К.В.
л\б БНВФСДсМП (туризм)
Карпов О.А.
л\б 4  11.20-12.05 Плавание     Плавание   4  11.20-12.05   4  11.20-12.05 Ин.яз.
Манжосова О.И.
122 ИКТ в проф. Деят-ти
Зубаирова Т.Г.
ИКТ в проф.деят-и
Лысяная Д.К.
311
141
4  11.20-12.05     4  11.20-12.05             4  11.20-12.05 Основы исслед. Деятельности
Мордзилович Н.Н.
144 4  11.20-12.05     4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 индивид. ЭТМ, гармония
Олевская О.Б.
4  11.20-12.05 4  11.20-12.05
3 5 12.30-13.15           Анатомия
Испулова Г.К.
л\б 3 5 12.30-13.15   БНВФСДсМП
(легкая атлетика)
Быков И.С.
Карпов О.А.
л\б Психология общения
Хрущ А.В.
л\б     Плавание         3 5 12.30-13.15   Информатика
Тарасова А.Р.
140 Математика
Кустыбаев Д.А.
131 ТиМ основы орг.разл.видов деят-ти детей ран.и дошк.возраста
Павлова А.Г.
312       3 5 12.30-13.15   География
Латыпова Ф.Я.
112               ТиМ матем.развития
Жженова В.Я.
    333     3 5 12.30-13.15   Естествознание. Физика
Герасимова Т.В.
130 Физическая культура
Ефремов П.Н.
142   История
Рогожина Н.А.
248     Ин.яз.
Ишмурзина Ф.Ф.
  Практика
Рыбалко В.С.
Сагобутдинова Л.К.
326
313
    3 5 12.30-13.15       Практика
Карпычева Т.А.
Мыльникова А.А.
341 Практика
Рыбалко В.С.
Сагобутдинова Л.К.
326
313
      3 5 12.30-13.15   Право
Смирнова В.Р.
139 Психология общения
Хрусталева И.Э.
236  Выполнение рекламных проектов в материале
Шишова Е.С.
Ин.яз.
Петяшева Н.В.
240 Живопись с основами цветоведения
Крючкова Е.В.
235 3 5 12.30-13.15     Обществознание
Ткаченко С.А.
128     Государственные, муниципальные архивы и архивы организации
Талхина Л.А.
243 Физическая культура
Муратов А.Р.
142 3 5 12.30-13.15   Основы исследоват. Деят-ти
Мордзилович Н.Н.
144 Технология работ по профессии Социальный работник
Полуектова Е.В.
225 БЖ
Егорова Н.А.
145 3 5 12.30-13.15   История
Филоненко А.Л.
134 ЭТМ, гармония
Олевская О.Б.
индивид. 122 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в ОУ
Кориненко Л.В.
223 Хор.кл.и практич.раб. с хором
Мовчан Н.М.
Тиньковская И.Б.
224
125
3 5 12.30-13.15   Математика
Баурина Е.И.
138                   3 5 12.30-13.15   Ин.яз.
Манжосова О.И.
Ин.яз.
Андреев И.Е.
122 Математика
Шебаршова Н.Н.
121
6 13.20-14.05 6 13.20-14.05         6 13.20-14.05 Информатика
Тарасова А.Р.
Информатика
Лысяная Д.К.
140
141
          6 13.20-14.05 Математика
Кустыбаев Д.А.
131                       6 13.20-14.05       231 6 13.20-14.05   6 13.20-14.05 231 6 13.20-14.05     6 13.20-14.05               6 13.20-14.05 индивид. ЭТМ, гармония
Олевская О.Б.
Индив.   6 13.20-14.05 БЖ
Егорова Н.А.
145 6 13.20-14.05 133
4 7 14.15-15.00                       Анатомия
Испулова Г.К.
л\б БНВФСДсМП
(гимнастика) теория
Шенкорюк Е.Ф.
л\б 4 7 14.15-15.00   Психология общения
Хрущ А.В.
л\б БНВФСДсМП
(легкая атлетика)
Быков И.С.
Карпов О.А.
л\б     БНВФСД с МП (футбол)
Пундиков А.И.
Быков И.С.
    л\б   4 7 14.15-15.00                       4 7 14.15-15.00   Обществознание
Ткаченко С.А.
128                                       4 7 14.15-15.00                             4 7 14.15-15.00                 4 7 14.15-15.00   Математика
Шебаршова Н.Н.
121 История изобразительного искусства
Крючкова Е.В.
235 Основы учебно-исследовательской деятельности
Кащенко О.О.
231     4 7 14.15-15.00                   Ин.яз.
Петяшева Н.В.
240 Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
Ин.яз.
Ишмурзина Ф.Ф.
241 4 7 14.15-15.00       Основы педагогики и психологии
Хрусталева И.Э.
236     4 7 14.15-15.00       Теоретические и методические основы музыкального образования детей в ДОУ
Кориненко Л.В.
223 Иностранный язык
Манжосова О.И.
122 Сольфеджио
Олевская О.Б.
инд. 122 4 7 14.15-15.00   Естествознание. Физика
Герасимова Т.В.
130         Физическая культура
Муратов А.Р.
142 4 7 14.15-15.00   Химия
Егорова Н.А.
145 Обществознание
Филоненко А.Л.
134
8 15.05-15.50                     8 15.05-15.50 ПП.02       ПП.02   8 15.05-15.50                     8 15.05-15.50                                     8 15.05-15.50                   8 15.05-15.50                 8 15.05-15.50       8 15.05-15.50             231   8 15.05-15.50   8 15.05-15.50     инд. Сольфеджио
Олевская О.Б.
  8 15.05-15.50                 8 15.05-15.50
5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                                 5 9 16.00-16.45                             5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                       5 9 16.00-16.45               5 9 16.00-16.45                       5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45        
10 16.50 - 17.35     10 16.50 - 17.35   10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35     10 16.50 - 17.35   10 16.50 - 17.35   10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35           10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35    
ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   История
Филоненко А.Л.
134 Русский язык
Лавренова О.О.
126 БНВФСДсМП
 (легкая атлетика)
Быков И.С.
Карпов О.А.
л\б Психология
Хрущ А.В.
л\б ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   БНВФСДсМП
 (волейбол)
Аршина А.Д.
Пундиков А.И.
л\б Основы медицинских знаний
Шенкорюк Е.Ф.
л\б Методика обучения предмету "Физическая культура"
Голованова Т.В.
л\б               ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15         Физическая культура
Ефремов П.Н.
142               ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Физическая культура
Ярина О.В.
142 Информатика
Зубаирова Т.Г.
311     ТиМ развития речи у детей
Зонова О.Н.
138 Ин.яз.
Манжосова О.И.
    122 ТиМ основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками ДОУ
Путенихина Н.А.
223 ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Литература
Андронова А.В.
342 Обществознание
Даниленко Е.Г.
120       Методика обучения продукт.видам деят-ти с практ-м
Рыбалко В.С.
326           Практика
Лысяная Н.И.
Еремина Е.И.
Ушакова А.В.
Карпычева Т.А.
Даниленко А.В.
Мыльникова А.А.
Лукьяненко Т.И.
  ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15             Информатика  и ИКТ в образоват.деят-ти
Григоренко Л.А.
348         ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15             Художественное проектирование рекламного продукта
Крючкова Е.В.
231         ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   История
Смирнова В.Р.
139 Экономика
Минина Т.В.
242 Ин.яз.
Кудашева О.А.
Ин.яз.
Ишмурзина Ф.Ф.
230             ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15               ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Ин.яз. Андреев И.Е.     133 География
Латыпова Ф.Я.
112 Практика
Кориненко Л.В.
Дупанова Л.А.
Головина Л.А.
      ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15   Литература
Сахнова И.Г.
225 Педагогика
Хрусталева И.Э.
236               ВТОРНИК 1 1 8.30-09.15          
2 09.20-10.05  2 09.20-10.05            2 09.20-10.05    ТиМ основы различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Костенко И.С.
343 2 09.20-10.05  Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
311
141
    2 09.20-10.05  Русский язык
Николаева А.Н.
324   БЖ
Егорова Н.А.
145 2 09.20-10.05  Обществознание
Даниленко Е.Г.
120 Математика
Кустыбаев Д.А.
131 2 09.20-10.05  Естествознание. Физика
Герасимова Т.В.
130   2 09.20-10.05  231         2 09.20-10.05  Естествознание. Биология
Испулова Г.К.
144 2 09.20-10.05        2 09.20-10.05  МДК.02.01.Методика организации досуговых мероприятий
Досаев Д.Б.
237 2 09.20-10.05 
2 3 10.30-11.15  Информатика
Тарасова А.Р.
140 Математика
Смирнова Л.А.
121 История
Ткаченко С.А.
л\б БНВФСДсМП
 (легкая атлетика)
Быков И.С.
Карпов О.А.
л\б 2 3 10.30-11.15  Основы медицинских знаний
Шенкорюк Е.Ф.
л\б БНВФСДсМП
(волейбол)
Аршина А.Д.
Пундиков А.И.
л\б Педагогика
Хрущ А.В.
л\б МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы
Пензина К.В.
л\б     2 3 10.30-11.15  История
Даниленко Е.Г.
  128 Медико-биологические основы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья
Салманова А.Ф.
133           2 3 10.30-11.15  ОБЖ
Кандоурова Л.В.
125 Физическая культура
Ярина О.В.
142 Ин.яз.
Кудашева О.А.
Ин.яз. Ишмурзина Ф.Ф. 230
231
ТиМ развития речи у детей
Николаева А.Н.
324 ТиМ основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками ДОУ
Путенихина Н.А.
223 Теоретич.и приклад.аспекты метод.работы воспитателя детей дошк.возраста
Павлова А.Г.
312 2 3 10.30-11.15  Экология
Латыпова Ф.Я.
112 Литература
Андронова А.В.
342   Психология
Гачкова Ю.А.
233 Информатика  и ИКТ в образоват.деят-ти
Григоренко Л.А.
Информатика и ИКТ в образоват.деят-ти
Зубаирова
348 Методика обучения продукт.видам деят-ти с практ-м
Рыбалко В.С.
326   2 3 10.30-11.15  Математика
Кустыбаев Д.А.
131 Физическая культура
Ефремов П.Н.
142           МДК 01.09 Методика преподавания обществознания
Лукьяненко Т.И.
  111 2 3 10.30-11.15  Литература
Похилюк Е.В.
120 Рисунок с основами перспективы
Крючкова Е.В.
235 Маркетинг в рекламе
Комиссарова М.Н.
231 Правовое обеспечение рекламной деятельности
Смирнова В.Р.
139 2 3 10.30-11.15  Экология
Испулова Г.К.
144 История
Филоненко А.Л.
134  Правовое регулироваие управленческой деятельности
Захарова С.А.
310               2 3 10.30-11.15  Экономика
Минина Т.В.
242         2 3 10.30-11.15  Литература
Сахнова И.Г.
225 Сольфеджио
Олевская О.Б.
индивид. 122   Ин.яз.
Андреев И.Е.
  133 2 3 10.30-11.15  Русский язык
Лавренова О.О.
126 МДК.01.02.Подготовка педагога дополнительного образования в области хореографии
Мельникова А.Д.
313 МДК.03.01 Теорет.и прикл. аспекты метод. работы педагога доп. образования
Сагобутдинова Л.К.
243 2 3 10.30-11.15  Физическая культура
Муратов А.Р.
142 Литература
Зонова О.Н.
138
4  11.20-12.05 Информатика
Тарасова А.Р.
Информатика
Герасимова Т.В.
141
130
4  11.20-12.05   4  11.20-12.05   Мет.орг.разл.видов деят-ти, общения и обучения детей с задержкой психич.развития и недостатками реч. развития
Щелокова Е.А.
137 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05   311   4  11.20-12.05 БЖ
Егорова Н.А.
145   4  11.20-12.05 4  11.20-12.05         4  11.20-12.05 4  11.20-12.05     4  11.20-12.05           4  11.20-12.05
3 5 12.30-13.15   Математика
Смирнова Л.А.
121 Информатика
Тарасова А.Р.
140 Психология
Хрущ А.В.
л\б 3 5 12.30-13.15   Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физкультуры (Раздел 2)
Шенкорюк Е.Ф.
л\б Спортивная метрология
Карпов О.А.
л\б БНВФСДсМП
 (баскетбол)
Пундиков А.И.
Быков И.С.
  л\б БНВФСДсМП
 (фитнес)
Пензина К.В.
Аршина А.Д.
    л\б БНВФСД с МП (баскетбол)
Карпов О.А.
л\б 3 5 12.30-13.15   ОБЖ
Кандоурова Л.В.
125 Медико-биологические и социальные основы здоровья
Путенихина Н.А.
223 ТиМ основы различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Барзенкова Е.В.
325 Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с нарушением интеллекта
Салманова А.Ф.
133 3 5 12.30-13.15   История
Даниленко Е.Г.
120 Ин.яз.
Манжосова О.И.
122 ИКТ в проф.деят-ти
Зубаирова Т.Г.
ИКТ в проф.деят-и
Лысяная Д.К.
311
141
ТиМ развития речи у детей
Николаева А.Н.
ТиМ разивтия речи у детей
Зонова О.Н.
137
138
Теоретич.и приклад.аспекты метод.работы воспитателя детей дошк.возраста
Павлова А.Г.
312 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Герасимова Т.В.
130 3 5 12.30-13.15   Физическая культура
Ефремов П.Н.
142 Математика
Кустыбаев Д.А.
131   Методика обучения продукт.видам деят-ти с практ-м
Рыбалко В.С.
326 Психология
Гачкова Ю.А.
233 МДК 01.03 Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Андронова А.В.
342 3 5 12.30-13.15   Экология
Латыпова Ф.Я.
112 Информатика  и ИКТ в образоват.деят-ти
Григоренко Л.А.
  348 Ин.яз.
Кудашева О.А.
Ин.яз.
Ишмурзина Ф.Ф.
230 МДК 01.02. Русский язык с методикой преподавания
Иванова Е.Ю.
323 3 5 12.30-13.15   Естествознание
Химия
Егорова Н.А.
145     Разработка творческой концепции рекламного продукта
Наумов В.П.
231  Менеджмент и экономические основы рекламной деятельности
Комиссарова М.Н.
243 3 5 12.30-13.15   Русский язык
Лавренова О.О.
126 Ин.яз.
Андреев И.Е.
  133 Документационное обслуживание управления
Минина Т.В.
242 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Смирнова В.Р.
139  Профессиональная этика и психология делового общения
Хрусталева И.Э.
236 3 5 12.30-13.15   Физическая культура
Ярина О.В.
142 Технология работ по профессии Социальный работник
Полуектова Е.В.
225 Основы философии
Лукьяненко Т.И.
111 3 5 12.30-13.15   История
Филоненко А.Л.
134 индивид. Сольфеджио
Олевская О.Б.
122   Индивид.   3 5 12.30-13.15        Дополнительное образование детей: история и современность
Сагобутдинова Л.К.
302 Практика
Досаев Д.Б.
  МДК.01.02.Подготовка педагога дополнительного образования в области хореографии
Мельникова А.Д.
313 3 5 12.30-13.15   Биология
Испулова Г.К.
144 Физическая культура
Муратов А.Р.
142
6 13.20-14.05 Информатика
Тарасова А.Р.
Информатика
Герасимова Т.В.
141
130
Психология
Хрущ А.В.
л\б История
Ткаченко С.А.
л\б 6 13.20-14.05       6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Костенко И.С.
343 6 13.20-14.05     6 13.20-14.05   231 6 13.20-14.05 6 13.20-14.05           6 13.20-14.05 6 13.20-14.05           Индивид.   6 13.20-14.05   6 13.20-14.05
4 7 14.15-15.00   Русский язык
Лавренова О.О.
126 История
Филоненко А.Л.
134 4 7 14.15-15.00   Спортивная метрология
Карпов О.А.
л\б Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физкультуры (Раздел 2)
Шенкорюк Е.Ф.
л\б БНВФСДсМП
 (аэробика)
Пензина К.В.
Аршина А.Д.
  л\б БНВФСДсМП
 (баскетбол)
Пундиков А.И.
Быков И.С.
  л\б Методика обучения предмету "Физическая культура"
Голованова Т.В.
л\б 4 7 14.15-15.00   Экология
Латыпова Ф.Я.
  112     Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с недостатками слухового и зрительного восприятия
Салманова А.Ф.
133 4 7 14.15-15.00           Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Испулова Г.Н.
144 Теоретичесские и методические основы игровой деятельности детей ранненго и дошкольного возраста
Барзенкова Е.В.
325 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Костенко И.С.
343 Ин.яз.
Манжосова О.И.
Ин.яз.
Кудашева О.А.
122 4 7 14.15-15.00   Математика
Кустыбаев Д.А.
131 Экология
Латыпова Ф.Я.
112   Информатика  и ИКТ в образоват.деят-ти
Григоренко Л.А.
Информатика и ИКТ в образоват.деят-ти
Зубаирова
348     МДК 02.01 Основы организации внеурочной работы в области изобраз. деятельности и ДПИ
Еремина Е.И.
320   4 7 14.15-15.00   История
Даниленко Е.Г.
120           Физическая культура
Ефремов П.Н.
142 Основы философии
Лукьяненко Т.И.
  111 4 7 14.15-15.00               Физическая культура
Ярина О.В.
142 4 7 14.15-15.00   ОБЖ
Кандоурова Л.В.
125     Информатика
Лысяная Д.К.
Информатика
Тарасова А.Р.
141
140
 Профессиональная этика и психология делового общения
Хрусталева И.Э.
236 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Смирнова В.Р.
139 4 7 14.15-15.00   Естествознание. Химия
Егорова Н.А.
145 Физическая культура
Муратов А.Р.
142 Социально-правовые и законодательные основы работы с семьей и детьми
Полуектова Е.В.
225 4 7 14.15-15.00   Естествознание. Физика
Герасимова Т.В.
130               История музыки и музыкальная литература
Олевская О.Б.
122 4 7 14.15-15.00                       4 7 14.15-15.00          
8 15.05-15.50 8 15.05-15.50       8 15.05-15.50             8 15.05-15.50           241   8 15.05-15.50   311               8 15.05-15.50               8 15.05-15.50       8 15.05-15.50       8 15.05-15.50   8 15.05-15.50           8 15.05-15.50                         8 15.05-15.50
5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45               БНВФСДсМП
 (аэробика)
Пензина К.В.
Аршина А.Д.
л\б   5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                                 5 9 16.00-16.45                             5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                       5 9 16.00-16.45               5 9 16.00-16.45                             5 9 16.00-16.45         Практика
группа Бургучевой О.В.
  Практика
группа Бауриной Е.И.
    5 9 16.00-16.45        
10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35           10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35     10 16.50 - 17.35   10 16.50 - 17.35   10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35                   10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35    
СРЕДА 1 1 8.30-09.15   ОБЖ
Кандоурова Л.В.
125 Ин.яз.
Манжосова О.И.
122 БНВФСДсМП
 (легкая атлетика)
Быков И.С.
Карпов О.А.
л\б     СРЕДА 1 1 8.30-09.15       БНВФСДсМП
 (волейбол)
Аршина А.Д.
Пундиков А.И.
л\б           МДК.02.03 Лечебная физическая культура и массаж
Шенкорюк Е.Ф.
л\б           СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Математика
Кустыбаев Д.А.
131 Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Испулова Г.К.
144               СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Русский язык
Зонова О.Н.
138     Экологические основы природопользования
Латыпова Ф.Я.
112 Практика
Костенко И.С.
Слепенко Л.И.
  Основы философии
Лукьяненко Т.И.
  111 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Герасимова Т.В.
130 СРЕДА 1 1 8.30-09.15                   Физическая культура
Ефремов П.Н.
142       Практика
Лысяная Н.И.
Рыбалко В.С.
Сагобутдинова Л.К.
  Ин.яз.
Петяшева Н.В.
Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
240
241
СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Русский язык
Николаева А.Н.
312 Педагогика
Хрусталева И.Э.
236 Методика обучения продуктивным видам деят-ти
Еремина Е.И.
320 Практика
Лысяная Н.И.
Еремина Е.И.
Иванова Е.Ю.
Ушакова А.В.
Карпычева Т.А.
Даниленко А.В.
Мыльникова А.А.
  СРЕДА 1 1 8.30-09.15       Физическая культура
Ярина О.В.
142           СРЕДА 1 1 8.30-09.15           Русский язык и культура речи
Лавренова О.О.
126 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Смирнова В.Р.
139 Инф.системы в проф.деят-ти
Тарасова А.Р.
140 СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Математика
Шебаршова Н.Н.
121 История
Ткаченко С.А.
128     СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Литература
Сахнова И.Г.
145 Практика
Кориненко Л.В.
Дупанова Л.А.
            ЭТМ, гармония
Олевская О.Б.
индивид. 122 СРЕДА 1 1 8.30-09.15                         СРЕДА 1 1 8.30-09.15   Математика
Баурина Е.И.
233    
2 09.20-10.05  История
Филоненко А.Л.
134 2 09.20-10.05  Педагогика
Хрущ А.В.
  л\б           2 09.20-10.05      2 09.20-10.05      2 09.20-10.05  Основы исследоват.деят-ти
Мордзилович Н.Н.
342     2 09.20-10.05  2 09.20-10.05    2 09.20-10.05  Инф.системы в проф.деят-ти
Тарасова А.Р.
Инф.системы в проф.деят-ти
Лысяная Д.К.
140
141
2 09.20-10.05  2 09.20-10.05            2 09.20-10.05      2 09.20-10.05 
2 3 10.30-11.15  Обществознание
Филоненко А.Л.
134 География
Латыпова Ф.Я.
112 Педагогика
Хрущ А.В.
л\б     2 3 10.30-11.15  БНВФСДсМП
 (волейбол)
Аршина А.Д.
Пундиков А.И.
л\б БНВФСДсМП
 (легкая атлетика)
Быков И.С.
Карпов О.А.
л\б МДК.01.01 Методика обучения предмету "Физическая культура"
Голованова Т.В.
л\б МДК.03.01 Теорет.и прикл. аспекты метод. работы педагога по физ.культуре и спорту
Шенкорюк Е.Ф.
  л\б     2 3 10.30-11.15  Русский язык
Мордзилович Н.Н.
  342 ИКТ в проф.деят-ти
Тарасова А.Р.
140 Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
Ин.яз.
Ишмурзина Ф.Ф.
241 Ин.яз.
Манжосова О.И.
122 2 3 10.30-11.15  Математика
Кустыбаев Д.А.
131 История
Даниленко Е.Г.
133 Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Испулова Г.Н.
144   Теоретические основы дошкольного образования
Исаева Г.Н.
137 Основы философии
Лукьяненко Т.И.
111 2 3 10.30-11.15  Русский язык
Николаева А.Н.
312       История
Рогожина Н.А.
248             МДК 01.07 Теория и методика физического воспитания с практикумом
Ефремов П.Н.
323 2 3 10.30-11.15  Естествознание. Физика
Герасимова Т.В.
130 Ин.яз.
Петяшева Н.В.
Ин.яз. Кудашева О.А. 240 Основы организации внеурочной работы в области изобраз. деятельности и ДПИ
Еремина Е.И.
320   2 3 10.30-11.15  Ин.яз.
Андреев И.Е.
136 Русский язык и культура речи
Лавренова О.О.
126 Физическая культура
Ярина О.В.
142     Проектная комп.графика и мультимедиа
Шишова Е.С.
235 2 3 10.30-11.15  Математика
Шебаршова Н.Н.
121 Право
Смирнова В.Р.
139 История
Ткаченко С.А.
128 Управление персоналом
Захарова С.А.
310 Методика и практика архивоведения
Талхина Л.А.
243 2 3 10.30-11.15  Литература
Сахнова И.Г.
145 Технология социальной работы с пожилыми и инвалидами
Полуектова Е.В.
225 Документационное обеспечение управления
Рыжкова М.В.
223 2 3 10.30-11.15  Сольфеджио
Олевская О.Б.
индивид. 122     Физическая культура
Муратов А.Р.
142 2 3 10.30-11.15  Математика
Баурина Е.И.
233     Психология
Хрусталева И.Э.
236 МДК.01.02.Подготовка педагога дополнительного образования в области хореографии
Мельникова А.Д.
313 2 3 10.30-11.15  ОБЖ
Кандоурова Л.В.
125 Литература
Зонова О.Н.
138
4  11.20-12.05 4  11.20-12.05     4  11.20-12.05 Основы исследоват. деят-ти
Мордзилович Н.Н.
  342 ИКТ в проф.деят-ти
Тарасова А.Р.
ИКТ в проф.деят-ти
Лысяная Д.К.
140
141
231 4  11.20-12.05   4  11.20-12.05           История
Рогожина Н.А.
248 4  11.20-12.05 230 4  11.20-12.05 Рисунок с основами перспетивы
Крючкова Е.В.
231 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 4  11.20-12.05 индивид. Сольфеджио
Олевская О.Б.
  4  11.20-12.05 4  11.20-12.05
3 5 12.30-13.15   География
Латыпова Ф.Я.
112 Обществознание
Филоненко А.Л.
134     Педагогика
Хрущ А.В.
л\б 3 5 12.30-13.15   БНВФСДсМП
 (легкая атлетика)
Быков И.С.
Карпов О.А.
л\б ФК (волейбол)
Пундиков А.И.
Аршина А.Д.
  БНВФСДсМП
 (аэробика)
Пензина К.В.
Аршина А.Д.
  л\б МДК.02.03 Лечебная физическая культура и массаж
Шенкорюк Е.Ф.
    л\б МДК.01.01 Методика обучения предмету "Физическая культура"
Голованова Т.В.
л\б 3 5 12.30-13.15   История
Даниленко Е.Г.
133 Ин.яз.
Манжосова О.И.
Ин.яз.
Кудашева О.А.
122 Теоретические основы и методика развития речи у детей
Николаева А.Н.
312 Менеджмент
Похилюк Е.В.
120 3 5 12.30-13.15   Информатика
Зубаирова Т.Г.
311 Математика
Кустыбаев Д.А.
138 ТиМ основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
Шиляева Т.А.
324     ТиМ матем.развития
Жженова В.Я.
  333 Теоретические основы дошкольного образования
Исаева Г.Н.
137 3 5 12.30-13.15   Ин.яз.
Петяшева Н.В.
Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
240 Естествознание. Физика
Герасимова Т.В.
130       Педагогика
Хрусталева И.Э.
236   Методика преподавания обществознания
Лукьяненко Т.И.
111 3 5 12.30-13.15                 3 5 12.30-13.15   Информатика
Тарасова А.Р.
Информатика
Лысяная Д.К.
140
141
Разработка творческой концепции рекламного продукта
Наумов В.П.
233 Русский язык и культура речи
Лавренова О.О.
126 Рисунок с основами перспетивы
Крючкова Е.В.
235 3 5 12.30-13.15   Право
Смирнова В.Р.
139 ОБЖ
Кандоурова Л.В.
125 Документационное обслуживание управления
Минина Т.В.
242 Методика и практика архивоведения
Талхина Л.А.
243 Управление персоналом
Захарова С.А.
310 3 5 12.30-13.15   Физическая культура
Ярина О.В.
142     Нормативно-правовая основа социальной работы с лицами из группы риска
Полуектова Е.В.
225 3 5 12.30-13.15       Обществознание
Ткаченко С.А.
120 История музыки и муз. литература
Олевская О.Б.
122 Теоретические и методические основы музыкального образования детей в ОУ
Кориненко Л,В.
223 3 5 12.30-13.15   Литература
Сахнова И.Г.
145 Основы музыкально-теоретических знаний
Дупанова Л.А.
347 МДК.01.01.Методика преподавания по программам дополнительного образования в области хореографии
Мельникова А.Д.
313 Физическая культура
Муратов А.Р.
142 3 5 12.30-13.15   Литература
Зонова О.Н.
138 Математика
Шебаршова Н.Н.
121
6 13.20-14.05 6 13.20-14.05       6 13.20-14.05 230 6 13.20-14.05 Информатика
Зубаирова Т.Г.
Информатика
Лысяная Д.К.
311
141
  6 13.20-14.05 241     6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 Информатика
Тарасова А.Р.
140 Проектная комп.графика и мультимедиа
Шишова Е.С.
Рисунок с основами перспетивы
Крючкова Е.В.
231 6 13.20-14.05 Документационное обслуживание управления
Минина Т.В.
  242 6 13.20-14.05           6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 6 13.20-14.05
4 7 14.15-15.00   История
Филоненко А.Л.
134 ОБЖ
Кандоурова Л.В.
125     БНВФСДсМП
 (легкая атлетика)
Быков И.С.
Карпов О.А.
л\б 4 7 14.15-15.00   ФК (волейбол)
Пундиков А.И.
Аршина А.Д.
      МДК.02.01 Методика внеурочной работы дополнительного образования в области физической культуры
Шенкорюк Е.Ф.
л\б МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы
Пензина К.В.
    л\б Педагогика
Хрущ А.В.
л\б 4 7 14.15-15.00   Немецкий
Кудашева О.А.
230 Медико-биологические и социальные основы здоровья
Исаева Г.Н.
137 Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Зонова О.Н.
138           4 7 14.15-15.00   Немецкий
Кудашева О.А.
  233 Немецкий
Кудашева О.А.
233 История
Рогожина Н.А.
248             ТиМ матем.развития
Жженова В.Я.
  333 4 7 14.15-15.00       История
Даниленко Е.Г.
133       Математика
Кустыбаев Д.А.
131       4 7 14.15-15.00                 4 7 14.15-15.00   Немецкий
Кудашева О.А.
230 Ин.яз.
Петяшева Н.В.
Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
240 Рисунок с основами перспективы
Крючкова Е.В.
235   235 4 7 14.15-15.00   Немецкий
Кудашева О.А.
230 Математика
Шебаршова Н.Н.
121 Менеджмент
Похилюк Е.В.
120 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Смирнова В.Р.
139 4 7 14.15-15.00         Практика
Полуектова Е.В.
  4 7 14.15-15.00           ТиМ основы муз.образования детей в ДОУ
Кориненко Л.В.
223 Индивид. ЭТМ, гармония
Олевская О.Б.
122 4 7 14.15-15.00   Информатика
Лысяная Д.К.
141 Психология
Хрусталева И.Э.
236                     4 7 14.15-15.00   Информатика
Тарасова А.Р.
140    
8 15.05-15.50   Ин.яз.
Кудашева О.А.
230           8 15.05-15.50       8 15.05-15.50           8 15.05-15.50           Медико-биологические и социальные основы здоровья
Исаева Г.Н.
137           8 15.05-15.50                 8 15.05-15.50     8 15.05-15.50 241             8 15.05-15.50             8 15.05-15.50   8 15.05-15.50                         8 15.05-15.50 Информатика
Лысяная Д.К.
Информатика
Герасимова Т.В.
141
130
Практика
группа Бауриной Е.И.
  Практика
группа Бургучевой О.В.
  8 15.05-15.50 Информатика
Тарасова А.Р.
  140
5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                               5 9 16.00-16.45                             5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                       5 9 16.00-16.45               5 9 16.00-16.45                             5 9 16.00-16.45             5 9 16.00-16.45        
10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35           10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35       10 16.50 - 17.35   10 16.50 - 17.35   10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35                   10 16.50 - 17.35 10 16.50 - 17.35    
ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15             Основы исследоват. Деятельности
Шенкорюк Е.Ф.
л/б Информтика и ИКТ в проф.деят-ти
Тарасова А.Р.
140           ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Физиология с основами биохимии
Егорова Н.А.
л\б Педагогика
Хрущ А.В.
л\б Практика     Практика       Практика   ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Ин.яз.
Манжосова О.И.
122     Практика
Костенко И.С.
Слепенко Л.И.
Барзенкова В.Е.
  Практика
Салманова А.Ф.
Щелокова Е.А.
  ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15           Основы учебно-исследовательской деятельности
Павлова А.Г.
130 Физическая культура
Ярина О.В.
142 Практика
Николаева А.Н.
Жженова В.Я.
            ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15       Математика
Кустыбаев Д.А.
131           Педагогика
Хрусталева И.Э.
236 Основы орг.внеур. работы в области муз.деят-ти
Лысяная Н.И.
341     ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
Ин.яз.
Петяшева Н.В.
240           Естествознание с методикой преподавания
Мыльникова А.А.
342     ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15       Математика
Шебаршова Н.Н.
121       Экономика организации
Минина Т.В.
242 ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15       Физическая культура
Муратов А.Р.
142 Организация секретарского обслуживания
Талхина Л.А.
243                     ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Ин.яз.
Андреев И.Е.
Ин.яз.
Ишмурзина Ф.Ф.
136 Информ.технологии в проф.деят-ти
Информ.технологии в проф.деят-ти
Григоренко Л.А.
311 Практика
Полуектова Е.В.
  ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15       История
Ткаченко С.А.
120 Безопасность жизнедеятельности
Кандоурова Л.В.
125   Ин.яз.
Кудашева О.А.
  ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15       Информационные технологии в проф.деят-ти
Лысяная Д.К.
145           Основы философии
Лукьяненко Т.И.
111 ЧЕТВЕРГ 1 1 8.30-09.15   Естествознание. Физика
Герасимова Т.В.
130 География
Латыпова Ф.Я.
112
2 09.20-10.05  Литература
Сахнова И.Г.
л\б Информтика и ИКТ в проф.деят-ти
Тарасова А.Р.
Информатика и ИКТ в проф.деят-ти
Лисьев Г.А.
140
141
    2 09.20-10.05              2 09.20-10.05      2 09.20-10.05          2 09.20-10.05    Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Еремина Е.И.
320 Естествознание с методикой преподавания
Мыльникова А.А.
342 Русский язык с методикой преподавания
Иванова Е.Ю.
323 2 09.20-10.05  241 История
Рогожина Н.А.
248 Основы орг.внеур. работы в области муз.деят-ти
Лысяная Н.И.
341     2 09.20-10.05    2 09.20-10.05                2 09.20-10.05  231 2 09.20-10.05  Хор.дирижирование
Олейник Г.В.
223 Экология
Испулова Г.К.
140 индивид.   2 09.20-10.05  Безопасность жизнедеятельности
Кандоурова Л.В.
125 2 09.20-10.05 
2 3 10.30-11.15  Основы исследоват. Деятельности
Шенкорюк Е.Ф.
л/б Литература
Сахнова И.Г.
л\б Математика
Смирнова Л.А.
145 Информтика и ИКТ в проф.деят-ти
Тарасова А.Р.
140 2 3 10.30-11.15  Педагогика
Хрущ А.В.
л\б Физиология с основами биохимии
Егорова Н.А.
л\б       2 3 10.30-11.15  Литература
Зонова О.Н.
138       2 3 10.30-11.15  Ин.яз.
Манжосова О.И.
122     ТиМ основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
Шиляева Т.А.
324 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста
Павлова А.Г.
130             2 3 10.30-11.15      История
Даниленко Е.Г.
145   Математика
Кустыбаев Д.А.
131 Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Еремина Е.И.
320 Русский язык с методикой преподавания
Ушакова А.В.
323 Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Андронова А.В.
342 2 3 10.30-11.15  Физическая культура
Ярина О.В.
142 Педагогика
Хрусталева И.Э.
236 Теорет. основы нач. курса математики с методикой преподавания
Даниленко А.В.
346 2 3 10.30-11.15  Обществознание
Ткаченко С.А.
128 Разработка творческой концепции рекламного продукта
Наумов В.П.
137            Менеджмент и экономические основы рекламной деятельности
Комиссарова М.Н.
133 2 3 10.30-11.15  Иностранный язык
Андреев И.Е.
136 Математика
Шебаршова Н.Н.
121 Ин.яз.
Кудашева О.А.
Ин.яз.
Ишмурзина Ф.Ф.
230 Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
Ин.яз.
Петяшева Н.В.
241 Обеспечение сохранности документов
Талхина Л.А.
243 2 3 10.30-11.15  Естествознание. Физика
Герасмиова Т.В.
130 Русский язык и культура речи
Лавренова О.О.
126   2 3 10.30-11.15  ОБЖ
Кандоурова Л.В.
125 индивид.   Физическая культура
Муратов А.Р.
142 Индивид.   2 3 10.30-11.15          Информ. технологии в проф.деят-ти
Лисьев Г.А.
140           МДК.01.05.Композиция и постановка танца
Сагобутдинова Л.К.
313 2 3 10.30-11.15  География
Латыпова Ф.Я.
112 История
Филоненко А.Л.
134
4  11.20-12.05 Анатомия
Испулова Г.К.
144 Информтика и ИКТ в проф.деят-ти
Тарасова А.Р.
Информатика и ИКТ в проф.деят-ти
Герасимова Т.В.
140
311
4  11.20-12.05       4  11.20-12.05   4  11.20-12.05           4  11.20-12.05             4  11.20-12.05 Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Еремина Е.И.
320 4  11.20-12.05 Проектная комп. Графика и мультимедиа
Шишова Е.С.
231 4  11.20-12.05 231 240 4  11.20-12.05 Информатика
Информатика
Григоренко Л.А.
348 4  11.20-12.05 индивид. Индивид.   4  11.20-12.05     Практика
Хрусталева И.Э.
Бургучева О.В.
  4  11.20-12.05
3 5 12.30-13.15   Литература
Сахнова И.Г.
л\б Химия
Егорова Н.А.
л/б Иностранный яз.
Манжосова О.И.
122 Математика
Смирнова Л.А.
145 3 5 12.30-13.15   Психология общения
Хрущ А.В.
л\б Основы медицинских знаний
Шенкорюк Е.Ф.
л\б             3 5 12.30-13.15   Физическая культура
Ярина О.В.
142 История
Рогожина Н.А.
248   3 5 12.30-13.15   Литература
Зонова О.Н.
138                     Ин.яз.
Петяшева Н.В.
Ин.яз.
Кудашева О.А.
241   Теоретич.и приклад.аспекты метод.работы воспитателя детей дошк.возраста
Павлова А.Г.
312 3 5 12.30-13.15   Математика
Кустыбаев Д.А.
131       Практика
Андронова А.В.
Гачкова Ю.А.
Лысяная Н.И.
  Практика
Григоренко Л.А.
Ушакова А.В.
Лысяная Н.И.
  Методика обучения продукт.видам деят-ти с практ-м
Еремина Е.И.
320 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Даниленко А.В.
346 3 5 12.30-13.15   История
Даниленко Е.Г.
145 Практика
Карпычева Т.А.
Мыльникова А.А.
  Психология
Гачкова Ю.А.
233 Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Андронова А.В.
  342 3 5 12.30-13.15   Русский язык
Лавренова О.О.
126  Выполнение рекламных проектов в материале
Шишова Е.С.
231 Безопасность жизнедеятельности
Кандоурова Л.В.
125 Маркетинг в рекламе
Комиссарова М.Н.
133 3 5 12.30-13.15   Физическая культура
Муратов А.Р.
142 Естествознание. Биология
Испулова Г.К.
144 Основы учебно-исследовательской деятельности
Минина Т.В.
242 Обеспечение сохранности документов
Талхина Л.А.
243 Ин.яз.
Ишмурзина С.А.
Ин.яз.
Ишмурзина Ф.Ф.
241 3 5 12.30-13.15   Математика
Шебаршова Н.Н.
121 Ин.яз.
Андреев И.Е.
    136   3 5 12.30-13.15   Хор.кл.и практич.раб. с хором
Мовчан Н.М.
Тиньковская И.Б.
224
125
Хор.кл.и практич.раб. с хором
Мовчан Н.М.
Тиньковская И.Б.
143
125
Хор.кл.и практич.раб. с хором
Мовчан Н.М.
Тиньковская И.Б.
143
125
Хор.кл.и практич.раб. с хором
Мовчан Н.М.
Тиньковская И.Б.
143
125
3 5 12.30-13.15   География
Латыпова Ф.Я.
112         МДК.01.06 Сценическое оформление хореографических постановок
Сагобутдинова Л.К.
313 3 5 12.30-13.15   История
Филоненко А.Л.
134 Информатика
Тарасова А.Р.
140
6 13.20-14.05 Анатомия
Испулова Г.К.
144 6 13.20-14.05       6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 Обществознание
Ткаченко С.А.
128           6 13.20-14.05     6 13.20-14.05   6 13.20-14.05 6 13.20-14.05           231 6 13.20-14.05     6 13.20-14.05 индивид.   6 13.20-14.05 6 13.20-14.05 Информатика
Тарасова А.Р.
Информатика
Герасимова Т.В.
140
130
4 7 14.15-15.00   Химия
Егорова Н.А.
л/б Литература
Сахнова И.Г.
л\б     Иностранный яз.
Манжосова О.И.
122 4 7 14.15-15.00   Основы медицинских знаний
Шенкорюк Е.Ф.
л\б Психология общения
Хрущ А.В.
л\б Физическая культура (футбол)
Быков И.С.
Пундиков А.И.
          4 7 14.15-15.00   Математика
Кустыбаев Д.А.
131 Практика
Костенко И.С.
Шиляева Т.А.
324     4 7 14.15-15.00   Обществознание
Ткаченко С.А.
128 Литература
Зонова О.Н.
138           Физическая культура
Ярина О.В.
142 4 7 14.15-15.00   История
Даниленко Е.Г.
145         Психология
Гачкова Ю.А.
233           4 7 14.15-15.00   Литература
Андронова А.В.
342               4 7 14.15-15.00   Литература
Похилюк Е.В.
120           Экономика организации
Минина Т.В.
242 4 7 14.15-15.00   Естествознание. Биология
Испулова Г.К.
144     Математика
Шебаршова Н.Н.
121 Экономика организации
Минина Т.В.
242     4 7 14.15-15.00                 4 7 14.15-15.00       ОРНИ
Рыбаков А.А.
310 ОРНИ
Рыбаков А.А.
310 ОРНИ
Рыбаков А.А.
310 4 7 14.15-15.00   История
Филоненко А.Л.
134 Практика
Баурина Е.И.
Бургучева О.В.
        4 7 14.15-15.00     Информатика
Герасимова Т.В.
130    
8 15.05-15.50                     8 15.05-15.50       8 15.05-15.50           8 15.05-15.50                 8 15.05-15.50                 8 15.05-15.50                       8 15.05-15.50 Естествознание. Биология
Испулова Г.К.
144         8 15.05-15.50 Информатика
Информатика
Тарасова А.Р.
140   8 15.05-15.50     8 15.05-15.50                               8 15.05-15.50     8 15.05-15.50          
  5 9 16.00-16.45                     5 9 16.00-16.45                       Физическая культура (футбол)
Быков И.С.
Пундиков А.И.
    5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                                 5 9 16.00-16.45                             5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                   5 9 16.00-16.45                       5 9 16.00-16.45               5 9 16.00-16.45                             5 9 16.00-16.45