Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 455025, Челябинская обл, г. Магнитогорск, ул. имени газеты "Правда", 79
  • +7 (3519) 21-05-45; факс: 21-03-99
  • mpk5@yandex.ru

Абитуриентам

Списки абитуриентов
Sgo
Расписание уроков
ЦОДПО
Дистанционное обучение
ESIA
НОКО
Worldskills
Демонстрационный экзамен
Газета
Юные Техноталанты
ipr
Противодействие коррупции
"Я выбираю профессию"
RЕЛЬСЫ#
Персональные данные. Дети
Антиэкстремистская деятельность
ИБ
Нац. проект "Образование"

Абитуриенты к зачислению (заочное)

Специальности:

40.02.02 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (сценическая деятельность)
46.02.01 ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЯ
49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

40.02.02 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

на базе 9 классов

ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Тищенко Александр Дмитриевич копия 3,72

на базе 11 классов

ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Горбатина Ангелина Рустамовна копия 4,13
2 Сагидуллина Айгуль Равилевна оригинал 4
3 Жданова Лилиана Александровна оригинал 3,9
4 Поздышева Надежда Евгеньевна копия 3,69
5 Борисова Арина Викторовна копия 3,10


44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

на базе 9 классов

ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Юмакаева Алина  Андреевна оригинал 4,14
2 Фаткуллина Розалина Расилевна оригинал 4,14
3 Авдеева  Виктория Вячеславовна оригинал 3,63
4 Ерохина Элина Константиновна оригинал 3,50
5 Сенькина Яна Александровна оригинал 3,41

на базе 11 классов (бюджет)

ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Зиганшина Раиля Димовна оригинал 4,66
2 Курочкина Анна Владимировна оригинал 4,57
3 Саитбатталова Алия Иршатовна копия 4,44
4 Рзаев Руслан Забитович копия 4,38
5 Сираева Анастасия Владиславовна копия 4,35
6 Ишкина Юлия  Викторовна оригинал 4,35
7 Склярова Елизавета Дмитриевна оригинал 4,25
8 Суфьянова Марьям Рафаилевна оригинал 4,19
9 Хайруллина Гульфина Рафиковна оригинал 4,13
10 Сухенко Виктория Евгеньевна оригинал 4,06
11 Свиридова Елена  Александровна оригинал 4,05
12 Алимгужина Гузель Зайнитдиновна оригинал 4
13 Шарафутдинова Анна Анатольевна оригинал 3,95
14 Жамкова Наталья Павловна оригинал 3,92
15 Соловьёва Анна Владимирович копия 3,84
16 Крылова Надежда Алексеевна оригинал 3,80
17 Кремлякова Марина Андреевна копия 3,70
18 Саетгалиева Виктория Ильсуровна копия 3,7
19 Газизова Рената Наратовна оригинал 3,69
20 Мусевич Ольга Николаевна оригинал 3,44
21 Жургунова Жанат Кунуспаевна оригинал 3,32
22 Агаджанян Рима Арамансовна копия 3,24

на базе 11 классов (внебюджет)

ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Тихонова Ольга Андреевна оригинал 4,55
2 Фостик Инна Сергеевна копия 4,29
3 Уржумова Екатерина Леонидовна оригинал 4,25
4 Гребенщикова Евгения Сергеевна оригинал 4,2
5 Садырина Татьяна Сергеевна оригинал 4,13
6 Рыбина Любовь Александровна копия 3,70
7 Осокина Наталья Андреевна оригинал 3,54
8 Шнайдер Оксана Владимировна оригинал 3,50
9 Готфрид Екатерина Сергеевна копия 3,40
10 Борисова Арина Викторовна копия 3,10


44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (сценическая деятельность)

на базе 9 классов

ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Секерина Марина Витальевна оригинал 3,33

на базе 11 классов


ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Горбатина Ангелина Рустамовна копия 4,13
2 Кузнецов Сергей Олегович копия 3,7
1 Осипенко Станислав Геннадьевич копии  



46.02.01 ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЯ

на базе 11 классов

ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Шумкова Юлия Сергеевна оригинал 5,00
2 Сабитова Нэркэс Назировна копия 4,35
3 Рысаева Екатерина Дмитриевна оригинал 4,29
4 Маргарян Розалия Гагиковна копия 4,26
5 Логинова Владислава Романовна оригинал 4,2
6 Лавритова Наталья Евгеньевна оригинал 4,13
7 Самохвалова  Анна  Алексеевна оригинал 4,08
8 Грозенко Алёна Юрьевна копия 4,07
9 Козлова Анна Анреевна копия 4
10 Шарафутдинова Анна Анатольевна копия 3,95
11 Колганова Алена Евгеньевна оригинал 3,92
12 Соловьёва Анна  Владимировна оригинал 3,84
13 Зима Карина Игоревна оригинал 3,81
14 Жабакова Асель  Алексеевна оригинал 3,75
15 Плотникова Дарья Павловна оригинал 3,47



49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

на базе 9 классов

ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Эрфурт Кирилл Олегович оригинал 3,94
2 Крохалев Богдан Денисович оригинал 3,94
3 Лапин Максим Артурович оригинал 3,82
4 Зайнетдинов Ильмир Надирович оригинал 3,81
5 Фаёзова Заррина Фуркатовна оригинал 3,71


на базе 11 классов

ФИО Поданы оригиналы документов Средний балл
1 Кобец Юлия Сергеевна оригинал 4,4
2 Выровщикова Юлия Алексеевна оригинал 4,4
3 Рзаев Руслан Забитович копия 4,38
4 Гольник Олег Александрович копия 4,18
5 Талипов Радмир Евгеньевич оригинал 4,1
6 Седокина Олеся Николаевна оригинал 4,07
7 Карагужин Чингиз Биктимерович оригинал 3,9
8 Алтынгужин Расим Тофигович копия 3,81
9 Сидоренко Георгий Андреевич оригинал 3,78
10 Бикмухаметов Равиль Равилевич оригинал 3,77
11 Баужин Александр Сергеевич копия 3,70
12 Катаев Илья Евгеньевич копия 3,69
13 Белюшин  Фёдор Сергеевич оригинал 3,43
14 Баранов Иван Викторович копия 3,37
15 Имангалиев Мурат  Жанибекович оригинал 3,31
16 Дорощук Владимир Анатольевич копия 3,2
17 Берестин  Данил Дмитревич оригинал 3