Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 455025, Челябинская обл, г. Магнитогорск, ул. имени газеты "Правда", 79
  • +7 (3519) 21-05-45; факс: 21-03-99
  • mpk5@yandex.ru

Абитуриентам

Sgo
Расписание уроков
ЦОДПО
Дистанционное обучение
ESIA
НОКО
Worldskills
Демонстрационный экзамен
Газета
Юные Техноталанты
ipr
Противодействие коррупции
Родителям
"Я выбираю профессию"
RЕЛЬСЫ#
Персональные данные. Дети
Антиэкстремистская деятельность
ИБ
Нац. проект "Образование"

Абитуриенты к зачислению (заочное)


Группа ДО-19-1 (бюджет 11 классов)


ФИО

1.      

Алимгужина Гузель Зайнитдиновна

2.      

Арестова Анастасия Викторовна

3.      

Зиганшина Раиля Димовна

4.      

Исатаева Айжан Куаншбековна

5.      

Ишкинина Юлия Викторовна

6.      

Курочкина Анна Владимировна

7.      

Моисеева Елене Алексеевна

8.      

Свиридова Елена Александровна

9.      

Склярова Елизавета Дмитриевна

10.  

Суфьянова Марьям Рафаилевна

11.  

Сухенко Виктория Евгеньевна

12.  

Уржумова Ектерина Леонидовна

13.  

Фостик Инна Сергеевна

14.  

Хайруллина Гульфина Рафиковна

15.  

Шарафутдинова Анна Анатольевна

   Группа ДО-19-2  (внебюджет)


 

ФИО

1.      

Агаджанян Рима Арамаисовна

2.      

Баязитова Екатерина Геннадьевна

3.      

Белова Анастасия Гаясовна

4.      

Борисова Арина Викторовна

5.      

Газизова Рената Наратовна

6.      

Гребенщикова Евгения Сергеевна

7.      

Жамкова Наталья Павловна

8.      

Жургунова Жанат Кунуспаевна

9.      

Канонченко Анастасия Ивановна

10.  

Корнилова Эльмира Хабировна

11.  

Крылова Надежда Алексеевна

12.  

Мусевич Ольга Николаевна

13.  

Садырина Татьяна Сергеевна

14.  

Тихонова Ольга Андреевна

15.  

Харрасова Лилия Иреховна

 Группа ДО-19-3  (внебюджет 9 классов)


 

ФИО

1.      

Авдеева Виктория Вячеславовна

2.      

Ерохина Элина Константиновна

3.      

Ивлева Александра Евгеньевна

4.      

Кадеева Лидия Сергеевна

5.      

Кунешова Ирина Владимировна

6.      

Мухаметова Елена Александровна

7.      

Нагаева Виктория Викторовна

8.      

Секерина Марина Витальевна

9.      

Сенькина Яна Александровна

10.  

Сухинина Юлия Ураловна

11.  

Фаткуллина Розалина Расилевна

12.  

Юмакаева Алина Андреевна

13.  

Бакшаева Александра Андреевна

 Группа ДО-19-4  (ДОТ)

ФИО

1.      

Готфрид Екатерина Сергеевна

2.      

Иванова Надежда Анатольевна

3.      

Осокина Наталья Андреена

4.      

Рыбина Любовь Александровна

5.      

Таштемирова Наталия Александровна

6.      

Унгурбаева Анара Жаиковна

7.      

Шамсутдинова Диана Лукмановна

8.      

Шнайдер Оксана Владимировна


    Группа ДОУ-19-1 (бюджет/внебюджет)


 

ФИО

1.      

Абдрахманова Зульфия Габитовна

2.      

Жабакова Асель Алексеевна

3.      

Зима Карина Игоревна

4.      

Колганова Алена Евгеньевна

5.      

Ладыженко Диана Александровна

6.      

Лавритова Наталья Евгеньевна

7.      

Логинова владислава Романовна

8.      

Нечаева Азалия Димовна

9.      

Плотникова Дарья Павловна

10.  

Попова Елизавета Алексеевна

11.  

Сабитова Нэркэс Назировна

12.  

Самохвалова Анна Алексеевна

13.  

Соловьева Анна Владиленовна

14.  

Шумкова Юлия Сергеевна

15.  

Сатаева Махабат Туребэковна

внебюджет

ФИО

1.     1.

Карпова Варвара Викторовна

2.      

Рысаева Екатерина Дмитриевна

3.      

Шевцова Евгения Сергеевна

 Группа ФК-19-1  (бюджет 11 классов)

ФИО

1.      

Баранов Иван Викторович

2.      

Белюшин Фёдор Сергеевич

3.      

Бикмухаметов Равиль Равилевич

4.      

Выровщикова Юлия Алексевна

5.      

Гольник Никита Олегович

6.      

Дедушкина Алена Дмитриевна

7.      

Имангалиев Мурат Жанибекович

8.      

Кобец Юлия Сергеевна

9.      

Кужлева Кристина Сергеевна

10.  

Кузьмин Эдуард Витальевич

11.  

Седокина Олеся Николаевна

12.  

Сидоренко Георгий Андреевич

13.  

Талипов Радмир Евгеньевич

14.  

Шаповалов Кирилл Сергеевич

15.  

 

Внебюджет

1.     Дорощук Владимир Анатольевич

 Группа ФК-19-2  (внебюджет 9 классов)

ФИО

1.      

Балаболин Маруф Киромидинович

2.      

Берестин Данил Дмитриевич

3.      

Зайнетдинов Ильмир Надирович

4.      

Крагужин Чингиз Биктимерович

5.      

Крохалев Богдан Денисович

6.      

Ланьшин Кирилл Владимирович

7.      

Лапин Максим Артурович

8.      

Порубец Александр Александрович

9.      

Фаёзова Заррина Фуркатовна

10.  

Эрфурт Кирилл Олегович